Регистрация Права 1 корпус

Регистрация Права 1 корпус

Сообщение Алёна » 12 мар 2014, 15:54

Добрый день! Я уже неделю не могу дозвониться никому в Сити для обновления информации. Есть ли у кого какие новости по регистрации права собственности? Идут ли у кого суды, может быть... Или уже есть право? Поделитесь, плиз, информацией, очень актуальный вопрос для многих! :?:
Алёна

Re: Регистрация Права 1 корпус

Сообщение Sergy500 » 17 мар 2014, 11:34

Алёна писал(а):Добрый день! Я уже неделю не могу дозвониться никому в Сити для обновления информации. Есть ли у кого какие новости по регистрации права собственности? Идут ли у кого суды, может быть... Или уже есть право? Поделитесь, плиз, информацией, очень актуальный вопрос для многих! :?:

Алена! Никто делиться информацией не желает. В соседних темах этот вопрос висит около двух месяцев и тишина. Видимо каждый сам за себя...
Sergy500

Сообщение Алёна » 18 мар 2014, 12:27

Очень жаль..(( я звоню в сити уже неделю и там не могу ни с кем поговорить, вс время все заняты( доехать пока времени нет. Неужели никто не может поделиться инфо?
Алёна

Сообщение Эльвира » 18 мар 2014, 13:10

В СИТИ - отдел регистрации. Информация получена по телефону от 17.03. (вчера). В ближайшее время собственность не оформляют. До сих пор не подписан акт разграничения с городом. Предлагают через суд. Рекомендуют связаться с юристом СИТИ. Пока два варианта. Первый-через суд. Юристы, которые занимаются, на форуме указывают свои координаты. Но. Размер госпошлины через суд 60.000. Плюс услуги. Второй вариант-составить бумагу, собрать подписи жильцов о нарушении сроков и прав человека. Далее, с этой бумагой, обращаться в соответствующие гос.органы. И в первом, и втором варианте, юристы СИТИ готовы участвовать. Если есть желание заняться вторым вариантом, звоните в СИТИ юристу, он расскажет с чего начинать.
Эльвира

Сообщение Кремний » 16 апр 2014, 13:07

Про второй путь : позвонил в Сити юристу, он мне сбросил текст письма и основной адресат. Можно текст дополнить, добавить получателей, подписать максимально большим количеством подписантов, и отправить.
Вложения
письмо Сергуниной 1.pdf
(101.62 KiB) Скачиваний: 190
Кремний

Вернуться в Новости, события и объявления