Кандидаты в правление ТСЖ

Re: Кандидаты в правление ТСЖ

Сообщение Весна » 11 апр 2012, 01:23

Вообще какая-то странная ситуация. Тема называется "Кандидаты в правление ТСЖ". А кто у нас кандидаты?! Из нескольких страниц обсуждения совершенно не понятно кто изъявил желание быть в правлении. В прямую были названы только два человека Kostya и koshatkin. Предполагаю, что еще Fishingman, и то делаю этот вывод из его активности. А почему так? Почему люди скрывают свое желание? Я вот представляю такую ситуацию: на собрании встает например 10 человек, все называют свое имя, место работы ну еще пару фактов биографии. И как я должна выбрать из них 7 человек в правление? Ориентируясь на внешний вид обуви, или на звучность фамилии или на цвет волос? По 5 корпусу вообще интересно, войти в правление судя по анкете не против 8 человек. А кто они?! Все вышеперечисленные соседи я так понимаю из 6 корпуса. Мне не нужны как раз личные данные, назовите ники на форуме - я бы с удовольствием почитала, что эти люди пишут и писали в течении года, как они смотрят на те или иные вещи. А если их нет на форуме, так это еще хуже. Получается, пока не стали создавать ТСЖ этих людей вообще жизнь ЖК не интересовала. Уважаемые кандидаты в правление ТСЖ! Пожалуйста обозначтесь как то, хотелось бы с вами познакомиться заранее, до собрания, пусть и заочно.
Весна

Сообщение Andrey » 11 апр 2012, 09:58

Тема была разделена, важный вопрос-замечание г-жи Elena о калитках был перенесен >> в тему Несколько вопросов к отчету Инициативной группы, для того, чтобы представители ИГ могли как-то прокомментировать ситуацию, не засоряя эту тему.
P.S. На вопрос - "а почему не переносятся другие вопросы, засоряющие тему" отвечу - у них нет конкретного адресата, либо это не конкретные вопросы, а флуд ботов, который вскоре просто будет почищен (вместе с очередной партией бана)
Andrey

Сообщение Вадим » 19 апр 2012, 16:48

Весна писал(а):Вообще какая-то странная ситуация. Тема называется "Кандидаты в правление ТСЖ". А кто у нас кандидаты?! Из нескольких страниц обсуждения совершенно не понятно кто изъявил желание быть в правлении. В прямую были названы только два человека Kostya и koshatkin. Предполагаю, что еще Fishingman, и то делаю этот вывод из его активности. А почему так? Почему люди скрывают свое желание? Я вот представляю такую ситуацию: на собрании встает например 10 человек, все называют свое имя, место работы ну еще пару фактов биографии. И как я должна выбрать из них 7 человек в правление? Ориентируясь на внешний вид обуви, или на звучность фамилии или на цвет волос? По 5 корпусу вообще интересно, войти в правление судя по анкете не против 8 человек. А кто они?! Все вышеперечисленные соседи я так понимаю из 6 корпуса. Мне не нужны как раз личные данные, назовите ники на форуме - я бы с удовольствием почитала, что эти люди пишут и писали в течении года, как они смотрят на те или иные вещи. А если их нет на форуме, так это еще хуже. Получается, пока не стали создавать ТСЖ этих людей вообще жизнь ЖК не интересовала. Уважаемые кандидаты в правление ТСЖ! Пожалуйста обозначтесь как то, хотелось бы с вами познакомиться заранее, до собрания, пусть и заочно.

Присоединяюсь к вопросу. Знаю, что было собрание и встреча с кандидатами на которой я к сожалению не присутствовал. У меня большая просьба к тем людям которые хотели бы войти в Правление ТСЖ: пожалуйста, напишите свои ники на этом форуме, что бы другие жильцы могли ознакомится с Вашими мыслями, идеями и мировоззрением.
Вадим

Сообщение Вадим » 19 апр 2012, 16:57

koshatkin писал(а):Вадим, Ваша просьба не реальна.
Не все кандидаты.... точнее, я бы даже сказала, почти все кандидаты не пишут на форуме. Надеюсь, Вы не считаете это их огромным минусом?

Не знаю, но может быть отзовутся хотя бы те кто пишет?
Вадим

Сообщение Весна » 19 апр 2012, 19:32

koshatkin писал(а):Не все кандидаты.... точнее, я бы даже сказала, почти все кандидаты не пишут на форуме. Надеюсь, Вы не считаете это их огромным минусом?

А почему они не пишут на форуме? Задаю вопрос без сарказма, а скорее с некоторой озабоченностью. Для любого человека который не пишет на форуме несомненно минусом это не является. А вот для члена правления ТСЖ это (с моей точки зрения) явный минус. Просто из первого вопроса вытекает второй: а как же мы будем общаться со своим правлением после выборов, если не на форуме? Мы что в гости к ним будем ходить? ;) :) Или они готовы сделать часы приема населения? Или будем задавать все вопросы письменно и передавать их через консьержку? А где и как будут обсуждаться предстоящие траты? ну и т.д. и т.п. Обратная связь правления и жителей вообще планируется?
Весна

Сообщение Valera » 19 апр 2012, 19:56

Может быть они пишут на другом форуме ? :D

отредактировано 1 раз. В связи с тем, что ссылки на www.katukova24.ru не приветствуются и viewtopic.php?f=11&t=441&start=15
Valera

Сообщение ivgriv » 20 апр 2012, 16:03

sergeiiiiiiiiiiii писал(а):Уважаю Вашу стойкость и терпимость. Но все таки Вы не хотите раскрывать информацию о предварительных условиях и кандидатах. Но как же мы избежим дискусий на собрании? Видимо нас жестко, в диктаторском стиле подавят правление и председатель обвинив в уходе от повестки собрания и голосования.

Vladimir5 писал(а): Но как оk, это нужно заранее сейчас решать, кандидат в председатели нужен конкретный, потом выбирать будет поздно - а если никто из семи не захочет такой ответственности и загрузки по времени. На собрание нужно прийти с готовым решением.

Весна писал(а):Вообще какая-то странная ситуация. Тема называется "Кандидаты в правление ТСЖ". А кто у нас кандидаты?! Из нескольких страниц обсуждения совершенно не понятно кто изъявил желание быть в правлении.
Мне не нужны как раз личные данные, назовите ники на форуме - я бы с удовольствием почитала, что эти люди пишут и писали в течении года, как они смотрят на те или иные вещи. А если их нет на форуме, так это еще хуже. Получается, пока не стали создавать ТСЖ этих людей вообще жизнь ЖК не интересовала. Уважаемые кандидаты в правление ТСЖ! Пожалуйста обозначтесь как то, хотелось бы с вами познакомиться заранее, до собрания, пусть и заочно.

koshatkin писал(а):Мы опубликуем Всё до собрания и не за один час до его начала. Чуточку терпения.

Уважаемая koshatkin! Хотелось бы узнать, планирует ли, все-таки, инициативная группа делиться имеющейся у нее информацией, как того просят многие? Поверьте, я выбрал только первые попавшиеся на глаза просьбы, на самом деле подобные вопросы задавало намного больше людей. За сколько, все-таки, часов мы узнаем хоть что-то о кандидатах? Или это уже такой стиль работы еще не избранного правления?
ivgriv

Сообщение ivgriv » 21 апр 2012, 11:15

Так я и сам задавал аналогичные вопросы, и в другой теме. А в последнее время увидел, что и многие другие спрашивают то же самое. Неужели так важно, где задан вопрос? Проблема в том, что ответа нет. Если Вы считаете, что использование Вашей цитаты было некорректным - простите. А вот как быть с ответом??? Ведь до завтрашнего собрания действительно остались уже часы...
ivgriv

Пред.

Вернуться в Новости, события и объявления