строительство вокзала на Строгинском бульваре

Как создавать тему, добавлять рисунки и голосования и любые другие вопросы по форуму

строительство вокзала на Строгинском бульваре

Сообщение markiza » 09 авг 2013, 13:53

Граждане, вы в курсе, что идет строительство (Строгинский бульвар дом 7). Возле "Пятерочки" у метро был большой зеленый газон. Уже две недели интенсивно строят транспортно-пересадочный пункт для загородных автобусов. Говорят, будет восемь платформ и четыре кассы. И все это под окнами жилого дома и в центре района! На бульваре ни одного цветочка, зато будет вокзал. Никаких объявлений нет. Что делать?! Народ безмолвствует.
markiza

Re: строительство вокзала на Строгинском бульваре

Сообщение Дэнт » 13 янв 2014, 23:49

Что-тут не найдёшь в интернете....."Граждане, вы в курсе, что идет строительство (Строгинский бульвар дом 7). КАКОЙ вокзал, для кого, как он с транспортной схемой РЖД соотностится? даже у "Москва-Сити" собственного вокзала нет...ЭТО 1-я глупость Возле "Пятерочки" у метро был большой зеленый газон. ЭТОТ газон уничтожили по распоряжению Правительства Москвы под перехватывающую парковку - с лета действует. а строили ещё ранее... ЭТО 2-я глупость! Уже две недели интенсивно строят транспортно-пересадочный пункт для загородных автобусов. - Так и не построили. голубушка? ЭТО 3-я глупость-новость (вероятно у нас в Срогино развелось много сорок, разносящих "новости-глупости" Говорят, будет восемь платформ и четыре кассы. --как может быть 8 платформ и 4 кассы? 8 платформ - это 16 пар движения в режиме 15 минут трафика.Вы где эти глупости собираете? Для полноценного "вокзального комплекса" 10-ти территориий Строгинского бульвара не хватит, не говоря о сопутствующей инфрструктуре (подвоз пассажирсктго транспрота, электродэпо и пр.) ЭТО 4-я глупостьвсе. это под окнами жилого дома и в центре района! - Центр района для того и создан, чтобы там находились транспортно-пешеходные и торговые пересечения (иначе бы не было Арбата или Тверской) "под окнами жилого дома"? Вашего? или так. обобщённого? Ещё одна глупость! Ибо для обеспечения санитарной безопасности любые транспортно-градостроительные решения обеспечиваются соответствующимимероприятия (замена окон, компенсационное озеленение. рекультивация грунта и др.) На бульваре ни одного цветочка, зато будет вокзал. ..На бульваре разбит роскошный парк - цветов не счесть, есть даже туи и сосны..ЭТО 6-я или 7-я глупость. "народ безмолвствует" - народ в одном лице не народ, а отдельная личность. Это 8-я глупость
Дэнт

Вернуться в О форуме