Цензура на форуме yantgorod.ru

Как создавать тему, добавлять рисунки и голосования и любые другие вопросы по форуму

Re: Цензура на форуме yantgorod.ru

Сообщение kucarev » 25 окт 2011, 23:26

Нет, Мари, участия не принимал, однако считаю, что гарантия свободы поведения каждого участника в разумных рамках (цензуры и приличия, которое соблюдает каждый воспитанный человек) и ведение дискуссий в рациональном ключе – достаточное правило, на которое можно опираться при совершении всех действий на форуме.
Я тоже не собираюсь Вас яростно убеждать в том, что Вы это может быть не Вы, или в очередной раз Вам объяснять почему полезно помогать своим же соседям.
kucarev

Сообщение Мари » 26 окт 2011, 16:06

Кucarev, приведенное Вами правило действительно важное, возможно даже самое важное правило, на которое надо опираться при совершении любых действий. Но разумные рамки не должны ограничиваться только правилами цензуры, приличия и ведения конструктивного диалога. Это общепринятые мерки любого воспитанного человека, в чем мы с Вами сходимся во мнениях. Но везде также существуют и другие правила, установленные для конкретного места, случая и деятельности. На данном форуме это правила размещения рекламы.

И, Кucarev, я - это я. В обратном вы меня не сможете убедить.
Мари

Сообщение kucarev » 27 окт 2011, 00:38

И в чем же конкретно Вы видите отход от предложенных мной правил, когда не спамеры и боты размещают рекламу, а когда наши же соседи будут размещать информацию о своих бизнесах, предлагать специальные условия и отвечать на вопросы?
kucarev

Сообщение Мари » 27 окт 2011, 10:02

Отход от предложенных Вами правил, на мой взгляд, состоит в размещение данного рекламного материала не в выделенном под это разделе. И это не зависит от статуса размещающего рекламу.
Мари

Сообщение kucarev » 27 окт 2011, 23:13

Вот это, наверное, и есть нормальное объяснение с учетом ситуации, а не то, что происходило до этого. Модератору, наверное, стоило бы любезно (как и в большинстве случаев) перенести тему или подсказать почему материал размещен не в том разделе, а не поднимать шум, гам, редактировать чужие сообщения и делать из мухи слона, имхо.
kucarev

Сообщение Konstantin » 17 сен 2012, 14:51

Уважаемые модераторы, можно ли размещать на форуме информацию о нашей компании, расположенной в корпусе 24/3 ?
Как размещается, например, Континент-эксперт - новая тема + иногда акции. Или это возможно только для 5-6 корп?
Konstantin

Пред.

Вернуться в О форуме