Предложения и вопросы по улучшению форума.

Как создавать тему, добавлять рисунки и голосования и любые другие вопросы по форуму

Re: Предложения и вопросы по улучшению форума.

Сообщение Alex-U » 19 мар 2012, 14:16

Glinskiy Alexandr, вы говорите про эксплуатационные затраты, а я про капитальные. 58р/м2 - это вопрос жадности Сити/Техстроя, который нам всем предстоит решить.
Alex-U

Сообщение Glinskiy Alexandr » 19 мар 2012, 14:30

я за объединение усилий и за то чтобы хотя бы форум был общий, если это очень обременительно включать сюда еще 3 корпуса , то об этом сообщите, нам "эконом классу" тоже необходим достоверный, быстрый источник информации.
Или если с этим связаны серьезные мат. затраты тоже сообщите, думаю все можно разрешить.
Glinskiy Alexandr

Сообщение Alex-U » 19 мар 2012, 16:28

Glinskiy Alexandr, я не хочу вас обидеть. Просто нужно выделять общие вопросы и вопросы, характерные вашим корпусам. Общие вопросы касаются качества эксплуатации наших домов, пока у нас одна УК, а также вопросы благоустройства окружающей нас территории. Вопросы качества строительства, устранения недоделок/брака, прилегающей парковочной территории - корпусам 1-3 и 5-6 придётся решать отдельно, т.к. существует временной разрыв в готовности каждого корпуса решать такие вопросы. Объединиться в общую коммуну, конечно, можно, но вклад каждого должен быть равным. Время покажет, в каких вопросах мы сможем объединиться, а пока пусть заселится хотя бы треть жителей в корпусах 1-3.
Alex-U

Сообщение Andrey » 19 мар 2012, 23:40

Glinskiy Alexandr писал(а):у меня есть ... просьба: ...создать ветки на форуме по корпусам.

Сделали такой раздел: Катукова 24к3 и 24к4 >>
Название правильное? Месторасположение раздела по отношению к другим разделам правильное? Какие-то рекомендации будут? (помимо обязательного указания номеров квартир - я вряд ли в ближайшее время поддержу идею обязательного указания номера квартиры)
Andrey

Сообщение Glinskiy Alexandr » 20 мар 2012, 08:31

Andrey писал(а):
Glinskiy Alexandr писал(а):у меня есть ... просьба: ...создать ветки на форуме по корпусам.

Сделали такой раздел: Катукова 24к3 и 24к4 >>
Название правильное? Месторасположение раздела по отношению к другим разделам правильное? Какие-то рекомендации будут? (помимо обязательного указания номеров квартир - я вряд ли в ближайшее время поддержу идею обязательного указания номера квартиры)

Спасибо, все отлично!
Glinskiy Alexandr

Пред.

Вернуться в О форуме