Как подбирается персонал?

Re: Как подбирается персонал?

Сообщение John Wall » 07 мар 2012, 12:34

Да, что то Техстрой совсем оборзел, в лице своих сотрудников!
Они, думают, что на них управа не найдется?!!!
John Wall

Сообщение Libra » 07 мар 2012, 12:35

Видимо, действительно всё выходит на уровень "по-плохому"! В нашем миниполисе становится жить не точно не комфортно, а даже опасно, учитывая поступающие в адрес жителей угрозы от сотрудников УК-Сити! Потому что Наталья, она же koshatkin, в первую очередь Житель, с активной позицией и отстаивающая свои и наши интересы! Значит любой из нас, кто начнет явно выражать недовольство, рискует своим здоровьем!!!
Libra

Сучкорубы.ру

Сообщение Строгинский » 07 мар 2012, 13:38

Ну люди просто рубят сук, на котором сидят. Точнее, подрубить осталось самую малость.

ТСЖ - Общее Собрание - смена УК.

Жаль, что ситуацию доводят до "по-плохому". Но мне это знакомо. С ситистроем так всегда. Неудобно, невыгодно, неудачно, непрофессионально.

Соседи, попробуем без нервов улучшить управление домами.

Наш случай - абсолютно типичный, превалирующая московская практика именно такова. Просто сменим "эффективных менеджеров" и всё.

Не тратьте нервы.
"Вы гляньте, гляньте на нашего активиста! Это же вооружённый бандит!"
Строгинский

Re: Сучкорубы.ру

Сообщение John Wall » 07 мар 2012, 14:18

Строгинский писал(а):Ну люди просто рубят сук, на котором сидят. Точнее, подрубить осталось самую малость.

ТСЖ - Общее Собрание - смена УК.

Жаль, что ситуацию доводят до "по-плохому". Но мне это знакомо. С ситистроем так всегда. Неудобно, невыгодно, неудачно, непрофессионально.

Соседи, попробуем без нервов улучшить управление домами.

Наш случай - абсолютно типичный, превалирующая московская практика именно такова. Просто сменим "эффективных менеджеров" и всё.

Не тратьте нервы.

Абсолютно согласен!
Надо брать (легитимным способом разумеется) власть в свои руки!
Мы сейчас, один в один, повторяем путь пройденый жильцами Лазурного Блюза, у меня только есть большая надежда, что этот путь мы пройдем гораздо быстрее!
А Техстрой надо гнать в шею! Пусть глумятся над очередными клиентами говностроя (ЛБ2, Самоцветы, Альбатрос и т.д.), но я уверен, что и оттуда их рано или поздно попрут, это вопрос времени. У нас народ конечно терпеливый, но не до бесконечности.
И просьба к руководству Техстроя- угомоните своих сотрудников! Это заходит слишком далеко!
Хотя просить вас о чем бы то ни было- уже просто противно, это как себя не уважать...
John Wall

Сообщение Kleo » 07 мар 2012, 19:38

Ишанова, а вам никогда не приходило в голову, что дыма без огня не бывает? Если вам такое пишут, может так оно и есть и хватит уже играть здесь роль благодетельницы?
И спасибо за скрины - теперь мы все знаем, что вы умеете удалять сообщения на iPhone, поздравляем)
Kleo

Сообщение Xobotok » 07 мар 2012, 19:58

Kleo, может быть пора уже угомониться. :mrgreen:
Вы здесь со своими комментариями НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, "идите в сад", кстати там и расслабитесь, как вы давеча порекомендовали Alex-U на другой ветке :mrgreen:
Xobotok

Сообщение rocky » 11 мар 2012, 02:56

koshatkin вы может и с...чка зато красивая с...чка! мужчинам нравятся такие ;)
rocky

Сообщение Kleo » 11 мар 2012, 12:24

Ну, вот мне тоже не нравится то, что вы пишите, я же не говорю вам угомониться, внимательный вы наш!
Kleo

Сообщение Alex-U » 11 мар 2012, 13:56

Kleo, твоё мнение, комментарии на этом форуме не нужны. Иди на х%й, грёбанный клон Сити...
Alex-U

Сообщение Kleo » 11 мар 2012, 17:43

Я не пойму, у вас какие-то проблемы, что ли?
Kleo

Сообщение Alex-U » 11 мар 2012, 17:58

Kleo, у меня куча проблем. Последуй моему совету и одной станет меньше...
Alex-U

Сообщение Сити » 11 мар 2012, 18:39

Уважаемый Alex-U!

Если у Вас есть какие-либо претензии к компании-застройщику, просим Вас адресовать их в соответствующем разделе, созданном для официальных ответов «Сити-XXI век» жителям. Если Вас не устраивают высказывания кого-то из пользователей данного форума, чья позиция расходится с Вашей, это не повод обвинять застройщика, который готов с Вами на этом форуме открыто общаться.
Для того чтобы в чем-то упрекать и уж тем более нецензурно выражаться, нужно, как минимум, располагать аргументами и доказательствами, иначе это выглядит как преднамеренная клевета. А это уже вопрос защиты чести и достоинства, который, как Вы знаете, решается в суде.
Надеемся, что подобные неаргументированные высказывания больше в адрес застройщика на этом форуме не прозвучат. Убедительная просьба к администратору форума более жестко отслеживать контент публикуемых сообщений. Ни в наших, ни уж тем более в ваших интересах превращать этот форум в «помойку».
С уважением, "Сити-XXI век"
Сити

Сообщение Alex-U » 11 мар 2012, 18:47

У нас с вами разные принципы: я хочу хорошо и комфортно жить (я заплатил за "бизнес класс"), а вы не хотите исправлять косяки (нужно тратить денежки, причём мои). Поэтому вступать с вами в дискуссию бесполезно, вы меня обманули и я вам не верю. Если вы без напоминания и указания недоделок сами всё исправите, тогда вам респект. А пока досвидос, бракоделы...
Alex-U

Сообщение Павел » 11 мар 2012, 20:29

есть предложение к жителям: может соберем денег и поставим возле наших домов банер(билболдер или как-то так)), где напишем, что сити строит и продает эконом класс по цене Бизнеса.. можно кратенько перечислить косяки-нет вентиляции, раздолбанная детская площадка и промерзающие стены... или этот тоже клевета и в суд пойдем?
Павел

Сообщение КС УК Техстрой » 13 мар 2012, 20:03

koshatkin писал(а):Я всё ещё искренне надеюсь, что УК "Техстрой", даст официальный комментарий.

Кадровая политика компании – это внутреннее дело компании. Наравне с финансовой, маркетинговой, операционной и любой иной политикой. Учитывать мнение клиентов в отношении персонала можно и даже полезно, что «Техстрой» делает, периодически проводя анкетирование среди жителей. Тем не менее, окончательное решение в отношении найма, увольнения, обучения, переобучения, повышения квалификации и т.д. персонала остается за компанией.
КС УК Техстрой

След.

Вернуться в Официальная информация от Сити 21 век, Миниполис, Техстрой