ЦИНИЗМ ОТ СИТИ

Все вопросы, касающиеся строительства на территории района Строгино, в т.ч. под нашими домами, дороги из Тушино до Новой Риги

Re: ЦИНИЗМ ОТ СИТИ

Сообщение SNI-35 » 05 апр 2013, 15:53

Welcome! Будем вместе давить на нужные педали, а также другие органы чувств)))
SNI-35

Изображения: 0

Сообщение A_Borodach » 05 апр 2013, 23:00

SNI-35 писал(а):Welcome! Будем вместе давить на нужные педали, а также другие органы чувств)))

С удовольствием составлю компанию, если срастется с приобретением ))
A_Borodach

Сообщение Федор » 06 апр 2013, 10:01

Вчера вечером наконец удалось поручкаться с одним знатным форумчанином) После общения желания писать о цинизме сити только прибавилось! По определенным причинам форумчанин не готов пока "мочить в сортире" сити и взял с меня слово держать язык за зубами, но тем не менее полно инфы которая не является совсекретом!
http://www.forum.city-xxi.ru/question/details/id/132380
На официальном сайте сити продублировали мое сообщение на нашем форуме и у меня по понятным причинам не удается там ничего написать, но т.к. люди читают и наш форум дойдет и до них!
Сити на всех ресурсах пишут, что слухи они не комментируют), а некая жучка с Алексеевской, где центральный офис сити анна александровна (по телефону и мы ее записали на диктофон) утверждает, что НИКАКИХ НОВЫХ ДОРОГ рядом с их домами не будет! Это уже не цинизм это введение покупателей в заблюждение!!!
Уважаемый форумчанин был на днях на экскурсии в 7-м корпусе альбатроса (хотя вроде не пускают) наделал фото в том числе и те на которых пркрасно виден новый заборчик сити (обычные железные секции как в метро с красно-белой лентой) который разграничивает территорию альбатроса и территорию по которой пройдет будущий автобан по Твардовского! Сити обязали освободить территорию и обрать оттуда все лишнее! Кстати будущим покупателям будет интересно, что 4-х комнатные квартиры в 7-м корпусе будут уже не 125, а 145 м2 и просит за них сити почти 28 млн. рублей!!! То есть стоимость метра уже больше чем в ЯГ, потому как 165 метровая квартрира в 5 корпусе на последнем этаже (с потолками в 3,5 м) которая еще пару месяцев продавалась для своих за 33млн. продается уже за 31!!!
Вообще как сказал уважаемый форумчанин сити по большому счету плевать на рядовых покупателей! В крайнем случае они снова продадут свои квартиры "государству"! Опыт уже есть. Пару лет назад когда они одни из немногих затсройщиков не опускали цены на свои квартиры и на них ругался важный гражданин в кепке котрый носил ОЧЕНЬ дорогие часы потому как
Федор

Сообщение Федор » 06 апр 2013, 10:13

задерживали сроки по ледовому дворцу из-за якобы отсутствия средств они технично продали больше 80 квартир во втором лазурном блюзе по очень привлекательным ценам! Большинство квартир досталось достойным джентельменам из оганизации которая опеспечивает безопасность обладателям волшебных пинков!!!)
Уверен, что потрести сити стоит!!! У кого нибудь есть официальные ответы от должностных лиц сити по поводу дороги?! Это как сказал форумчанин уже будет являтся доказательством в суде! Плюс все рекламные брошурки сити на которых никаких дорог ДАЖЕ ТЕХ О КОТОРЫХ ОНИ НЕ ЗНАТЬ НЕ МОГЛИ НЕТ!!! Напротив альбатроса как минимум должна была быть 4-х полосная дорога которая для определенных покупателей оказалась бы сюрпризом не говоря уже о 6-и полосной!
Короче те котрых сити сознательно обмануло ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Федор

дорога

Сообщение A_Borodach » 06 апр 2013, 11:49

А что говорит Управа по поводу дорог? Они же лучше должны знать. Официальные лица все-таки. Дорога конечно подпортит район .
Как вариант собраться и написать коллективное письмо в сити с вопросом о дороге? Ну или Вот этому человеку написать прямой вопрос http://ds.mos.ru/o-departamente/struktura/o-sotrudniki/pervyj-zamestitel-dorozhno/ Под запись на камеру.

В этом году в Строгино вроде ничего не будет:
http://ds.mos.ru/deyatelnost/dor-most-stroitelstvo/dorozhno-mostovoe-stroitelstvo-2013-god/
A_Borodach

Сообщение Labus » 06 апр 2013, 12:19

по этой теме ЗДЕСЬ...на форуме уже все описывалось.
Labus

Сообщение A_Borodach » 06 апр 2013, 15:26

Labus писал(а):по этой теме ЗДЕСЬ...на форуме уже все описывалось.

Ой! Извините, уважаемый! Тут тема про ЦИНИЗМ, а я про чиновников :D
A_Borodach

Сообщение Федор » 08 апр 2013, 09:20

Про новую схему размещения дорожных знаков (с учетом новой дороги) на ул. Твардовского написать?! ;)
Федор

Сообщение Labus » 08 апр 2013, 11:15

федор инициатива наказуема!)
Labus

Сообщение Дэнт » 19 апр 2013, 14:51

A_Borodach писал(а):Приветствую жителей "Янтарного". Пока тут не живу, зарегистрировался несколько дней назад, увлеченно читал форум, потому что стоит вопрос приобретения квартиры здесь. Объясните, что, действительно все так плохо и безнадежно??

Нормально здесь. Просто шумиху подняли вокруг новой трассы. Жилые комплексы растут как на дрожжах, а дорог не хватает. Но жители согласны терпеть пробки и транспортную разобщенность с соседними районами ради сохранения сосен и ромашек. Эгоизм сплошной
Дэнт

Сообщение Сергеевна » 19 апр 2013, 15:38

Дент, для таких как Вы открывают новые станции метро. А я согласна терпеть пробки. Я въезжаю в Строгино по мосту из запыленной, застроенной вкривь и вкось, изуродованной Москвы и душа моя переполняется благодатью. Дух захватывает! Но наверное я зря Вам это объясняю... А жаль... Таких людей теряем!
Сергеевна

Сообщение Дэнт » 19 апр 2013, 16:04

Сергеевна писал(а):Дент, для таких как Вы открывают новые станции метро. А я согласна терпеть пробки. Я въезжаю в Строгино по мосту из запыленной, застроенной вкривь и вкось, изуродованной Москвы и душа моя переполняется благодатью. Дух захватывает! Но наверное я зря Вам это объясняю... А жаль... Таких людей теряем!

Какие "вкривь и вкось"? Что за ахинея? Ул.М Бирюзова кривая? М.Жукова - кривой поспект? чем изуродовали? Оставьте дешёвую патетику. С подобной риторикой я могу сказать, что врачи -козлы, бабульки уродливы.водители автобусов - сплошь алкаши, учителя - просто звери. а сам я такой пушистый.
Дэнт

Сообщение Icehead » 19 апр 2013, 16:06

Дэнт писал(а):
Сергеевна писал(а):Дент, для таких как Вы открывают новые станции метро. А я согласна терпеть пробки. Я въезжаю в Строгино по мосту из запыленной, застроенной вкривь и вкось, изуродованной Москвы и душа моя переполняется благодатью. Дух захватывает! Но наверное я зря Вам это объясняю... А жаль... Таких людей теряем!

Какие "вкривь и вкось"? Что за ахинея? Ул.М Бирюзова кривая? М.Жукова - кривой поспект? чем изуродовали? Оставьте дешёвую патетику. С подобной риторикой я могу сказать, что врачи -козлы, бабульки уродливы.водители автобусов - сплошь алкаши, учителя - просто звери. а сам я такой пушистый.

Так и есть.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Icehead

Сообщение Сергеевна » 19 апр 2013, 16:33

Дэнт писал(а):

Я говорю, про уродливые здания офисов и торговых центров,про точечную застройку окна в окна, которые понатыкали в каждый мало мальски свободный пятачок. Вкривь и вкось - образно, красивый Вы наш.
Сергеевна

Сообщение Дэнт » 19 апр 2013, 16:39

Сергеевна писал(а):
Дэнт писал(а):

Я говорю, про уродливые здания офисов и торговых центров,про точечную застройку окна в окна, которые понатыкали в каждый мало мальски свободный пятачок. Вкривь и вкось - образно, красивый Вы наш.

А вы, я полагаю, умеете лучше строить? А что красивее Лувр или стекляная пирамида у него во дворе? Застроили мало-мальские пятачки жилыми комплексами"Янтарный город" (на месте не построенного института), "Олимпия", "Капитан", "Лазурный блюз", "Альбатрос" - и это только в Строгино, и возможно в одном из этих ЖК вы живёте. Не нравится?
Дэнт

Пред.След.

Вернуться в Трасса Тушино - Строгино - Проспект Жукова