Новости по сбору подписей

Все вопросы, касающиеся строительства на территории района Строгино, в т.ч. под нашими домами, дороги из Тушино до Новой Риги

Re: Новости по сбору подписей

Сообщение партизан » 19 апр 2013, 00:35

Я впервые за многие годы поверил, что в нашей стране не все потеряно, что есть люди готовые потратить личное время, здоровье и средства на общее дело! Думаю, что у нас получится отстоять наш район!!! Обязательно придем на митинг и развесим информацию по подъездам. (*Строгинский б-р. д.14 корп. 3)
партизан

Сообщение Glinskiy Alexandr » 19 апр 2013, 08:46

Сегодня в пятницу 19.04 сдаем подписные листы, если у кого остались, будет производиться подсчет.
Glinskiy Alexandr

Сообщение SNI-35 » 19 апр 2013, 10:05

Glinskiy Alexandr писал(а):Сегодня в пятницу 19.04 сдаем подписные листы, если у кого остались, будет производиться подсчет.

Да, я сегодня вечером отдам все Андрею, у меня их на руках уже больше 1000(нами же собранных) , сегодня после 17 еще будем собирать и информировать граждан о митинге!
Это будет поздно, если отдам все вместе после 21.00 ?????????
SNI-35

Изображения: 0

Сообщение All » 19 апр 2013, 10:49

Сегодня нужно сдать все листки для подсчета, для озвучивания цифры на встрече с Хуснуллиным в субботу в 12-00.
НО! Подписи собирать не прекращаем до внушительных цифр! Независимо от принятого решения по нашей проблеме.
Поэтому подписи будем собирать и на митинге. И в последующие дни. Спасибо всем примкнувшим к сбору, это крайне необходимо!
Нас собирает, на самом деле немного, люди не то чтобы устали, просто у всех есть и свои дела-работа, поэтому процесс прерывается, чего не хотелось бы. Но есть свежие силы! Вчера к нам на бульваре подъехали девчонки-школьницы на великах, привезли собранное ими. Совсем малышки!
Так что надо подключать молодёжь! Сейчас по солнышку они дружно выползают на улицы от своих компов))))
В субботу мы из ЛБ планируем опять парк на набережной в районе катка. Дорожка от танка длинная - подключайтесь. У нас получится до 14-00.
Принимайте эстафету!))))))
:P :P ;)
Также, конечно, будут собирать у крупных ТЦ, следите за информацией! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!!
All

Пред.

Вернуться в Трасса Тушино - Строгино - Проспект Жукова