Итоги собраний ИГ ОД "За Строгино"(архив)

Все вопросы, касающиеся строительства на территории района Строгино, в т.ч. под нашими домами, дороги из Тушино до Новой Риги

Re: Встреча рабочей группы 27.03.2013

Сообщение All » 01 апр 2013, 17:43

[quote="Илья"]Не хотят ли жители Янтарного города привлечь к движению против строительства дороги жителей других домов?
Я, например, живу в доме 28 к.1. по ул.Исаковского, и меня, мягко говоря, нисколько не радует строительство дороги и моста через реку: это убьет парк + вместо пения соловьев и свежего воздуха мы будем слушать гул машин и дышать выхлопными газами, а пробка с Волоколамки расползется и до нас.
Думаю, что остальные жители нашего дома и других домов по ул.Исаковского также не в восторге.

Илья! Почитайте внимательно ВСЕ ТЕМЫ форума "Трасса Тушино-Строгино-Проспект Жукова" viewforum.php?f=22
Общественное движение против трассы и было создано для привлечения жителей ВСЕГО СТРОГИНО!!!!
А не только Янтарного города, ЛБ., Альбатроса , ул.Исаковского, Твардовского...
В оргкомитете Общественного движения (создан неделю назад) всего человека два из Янтарного города, остальные - жители других домов.
Просто на сегодня форум Янтарного города самый информативный и оперативный. На Форуме района Строгино информации мало.
Поэтому и идёт активное подключение всех жителей! На форуме много информации по сбору подписей (это очень важно) и распространению
как можно быстрее информации среди жителей Строгино.
Обязательно подключайтесь - нужна ПОМОЩЬ!!!!!
All

Сообщение Flurry » 01 апр 2013, 18:05

Добрый день, соседи!
Зарегистрировалась. Живу на Твардовского 18 корп 5, который пострадает в случае прокладки дороги может еще сильнее, чем ЯГ.
Особенно парк!
Как я понимаю, председатель НК из нашего дома.
Но почему то нигде в доме - на подъездах и внутри нет никакой информации.
Интернет не панацея, очень многие жители, даже самых "критических" домов - та же Исаковского, до сих пор не в курсе.
Ходили рассказывали "собачникам" отправляя их подписываться и тп.
Сегодня буду клеить листовки, раскидаю в ящики своего подъезда, может быть их срывают?

Сами подписывались у Лукоморья в воскресенье, спасибо энтузиастам, так как в рабочее время нет никакой возможности прийти в фотоуслуги.
К сожалению, со мной были тушинские друзья, которые тоже расписались и взяли подписные листы. Но там, до сих пор стоит в шапке "Район Строгино, Мкр ____. " - что с этим делать?
Flurry

Сообщение Илья » 01 апр 2013, 20:20

Простите, но ВСЕ темы прочитать сложно.
Я нигде не нашел контактов "оргкомитета".
Когда и где следующее собрание инициативной группы?
Илья

Сообщение Марианна » 02 апр 2013, 09:55

Следующее собрание рабочей группы запланировано на завтра с 19-00 и до.... Где, будет сообщено позже, наверное, в 5-ом корпусе ЯГ. Завтра будут распределены обязанности и ответственность членов РГ по плану мероприятий, затем будет опубликована информация о том, сколько денег собрали, сколько уже потратили и сколько еще нужно на то или иное мероприятие. Напишем, что УЖЕ СДЕЛАЛИ! То, что денег пока не хватает даже на адресную рассылку листовок по району, это факт. Будем распространять их через главных домов, старших подъездов (чтобы не тратиться на конверты и рассылку по почтовым ящикам). Сегодня сгруппируем информацию по тем контактам людей, которые присутствовали на собрании 25.03.2013г. В настоящим момент нашли 2-х дизайнеров, от которых ждем макеты. Сразу выложим их на обсуждение и утверждение. РГ работает, никто не сидит и в окно не смотрит!!!
Марианна

Итоги собраний ИГ ОД "За Строгино"(архив)

Сообщение Яна » 04 апр 2013, 18:44

здесь будет собран архив итогов встреч и собраний
8-916-528-03-87 с 9-00 утра до 2-00 ночи
Яна

Пред.

Вернуться в Трасса Тушино - Строгино - Проспект Жукова