-=О ДЕНЕЖНОМ ВОПРОСЕ=-

Все вопросы, касающиеся строительства на территории района Строгино, в т.ч. под нашими домами, дороги из Тушино до Новой Риги

Re: -=О ДЕНЕЖНОМ ВОПРОСЕ=-

Сообщение alex-1 » 09 апр 2013, 11:55

Muhomor писал(а):Перевести на указанный счет сбера через интернет-банки крупных банков - дело 5 минут. Проверено.

Подскажите, как мне отправить деньги через Альфаклик - там нужны полные банковские реквизиты, а не просто "номер карты сбербанка" :(.
"За Строгино!" www.zastrogino.com.
alex-1

Сообщение Muhomor » 09 апр 2013, 14:59

alex-1 писал(а): Подскажите, как мне отправить деньги через Альфаклик - там нужны полные банковские реквизиты, а не просто "номер карты сбербанка" :(.

Я списываю через сбербанк онлайн.
Через Альфа клик, самое проостое, это функционал перевода "Перевод с карты на карту". В случае перевода 10К с карты альфы на карту сбера возьмут комиссию 195 руб. Т.е. с карты альфы спишут 10195.
Muhomor

Сообщение superduck » 10 апр 2013, 18:07

В благотворительных группах Вконтакте, созданных для сбора средств больным детишкам, делают разделы типа "Я помог!". Это стимулирует - люди видят, что другие помогают, и тоже начинают помогать, и с порядком суммы проще определиться. Я вот перевела 3000, и сижу радостная, а вчера встретила соседку - они с дочерью по 10000 перевели. вот теперь сижу не радостная, а пристыженная, буду еще переводить :) может, нам тоже такой раздел сделать? обсудим?
superduck

Сообщение alex-1 » 10 апр 2013, 20:59

Грустно, пытался сейчас через АльфаКлик отправить с помощью сервиса "с карты на карту" (CARD2CARD Мастеркарда).
Итог попытки: "- Банк, выпустивший карту получателя, отклонил операцию. Извините, перевод не может быть осуществлен. Дата и время перевода: 10-04-2013 20:51:33 ... Карта получателя: Visa******2241 ".

То ли вообще Сбербанк не позволяет такие операции, то ли только с Mastercard нельзя отправить на вашу Visa.

В общем, отправлять с карты на карту - не радостный вариант:
1. И выглядит это подозрительно (ненадёжный-непрозрачный получатель, "раз скрывает себя = значит обманывает, лучше денег не слать").
2. И 2% на операции обидно терять.
3. И переводы не все проходят (думаю, владельцы карт и других банков испытают такую же проблему).

Нужны полноценные банковские реквизиты. На такие реквизиты кстати и организации смогут вполне обоснованно перечислять деньги. (Интересно, сколько Cити-XXI перечислит? :) )
"За Строгино!" www.zastrogino.com.
alex-1

Сообщение Федор » 12 апр 2013, 09:42

Анонимных крупных пожертвований не поступало часом?!) Какого числа в сити зарплата?!)
Федор

Сообщение Labus » 12 апр 2013, 11:55

Федор писал(а):Анонимных крупных пожертвований не поступало часом?!) Какого числа в сити зарплата?!)

ты планируешь выдвинутся на алексеевскую и изымать у сотрудников сити часть честно заработанных денег?!)
Labus

Сообщение Федор » 13 апр 2013, 13:09

Я иронию понимаю, но у меня есть надежда, что рано или поздно собственники сити-новарда, не всякие клерки вроде кириенок-борисенок-химони, поймут, что те подставляют их перед людьми, их покупателями как настоящими так и будущими!!!
Что абсолютно не по человечески не реагировать никак! Хоть официально, хоть не официально, как тут писали многие из сити-новарда являются НАШИМИ СОСЕДЯМИ!!! Им не стыдно людям каждый день в глаза смотреть?!!!!
Федор

Пред.

Вернуться в Трасса Тушино - Строгино - Проспект Жукова