Формирование бригад для сбора подписей

Все вопросы, касающиеся строительства на территории района Строгино, в т.ч. под нашими домами, дороги из Тушино до Новой Риги

Re: Формирование бригад для сбора подписей

Сообщение All » 19 апр 2013, 17:28

Завтра в субботу опять на набережной парка (в районе перекрёстка у катка). С 12-00. Долго не получится, до 14, 14-30, так что кто может - принимайте эстафету. Народу к вечеру будет ещё больше.
All

Сообщение Katrin73 » 19 апр 2013, 21:11

Я думала завтра с 15 по набережной и Таллинской пройти. Кто хочет составить компанию? Можем в 2 руки- один листовки раздает, другой- подписи собирает. Звоните 89854560555
Katrin73

Сообщение All » 19 апр 2013, 23:16

Katrin73 писал(а):Я думала завтра с 15 по набережной и Таллинской пройти. Кто хочет составить компанию? Можем в 2 руки- один листовки раздает, другой- подписи собирает. Звоните 89854560555

ЕЛЕНА так скромно намекает, что, приняв у нас эстафету, остаётся пока одна!!! ПОМОГИТЕ ЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!!!
С 15-00!
Вы получите море положительных эмоций при общении с нашими Строгинцами!!!! На набережной и Таллинской все греются на весеннем солнышке и просто жаждут ПРИЧИНЯТЬ ДОБРО! Подарите людям эту возможность - подписываются с удовольствием!
All

Сообщение OVK » 19 апр 2013, 23:41

Katrin73 писал(а):Я думала завтра с 15 по набережной и Таллинской пройти. Кто хочет составить компанию? Можем в 2 руки- один листовки раздает, другой- подписи собирает. Звоните 89854560555

Завтра после 14 позвоню - постараюсь составить компанию.
P.S. сегодня вечером тоже хотела, но увы - обстоятельства не позволили :(
OVK

Сообщение Katrin73 » 20 апр 2013, 09:47

Отлично, буду ждать звонка. Если кто-то еще хотел бы присоединиться- велкам. Пысы- не охвачен сквер на Таллинской, а народ, там живущий, как правило, не гуляет у реки, а тусуется на Таллинской на своей полоске зелени. Кто-нить может охватить Таллинскую?
Katrin73

Сообщение Василиса_А » 20 апр 2013, 10:59

Я могу присоединиться в воскресенье 21.04
8-965-283-43-77 Василиса
Василиса_А

Сообщение April » 20 апр 2013, 11:04

В воскресенье будет митинг, в 12 часов.
Вы могли бы там собирать подписи за столиком?
April

Сообщение Василиса_А » 20 апр 2013, 20:14

да, конечно. с кем мне связаться, куда подходить?
Василиса_А

Сообщение Katrin73 » 20 апр 2013, 23:00

Василиса- вам личка
Katrin73

Сообщение Дэнт » 30 апр 2013, 15:02

Совет всем строгинцам - понаблюдайте, КАК майские праздники будут отмечать ваши соседи по подъезду и новые жильцы всяких "Альбатросов" , "Олимпии", "Янтарного города" в паркоых зонах (вдоль Твардовки и вдоль Исаковки). Они тоже против дороги , но по другой причине - им же шашлыки будет неудобно жарить. А сколько средств заплатит город за уборку после праздников? И это только начало, дальше длинное лето с шашлыками. Вот где вам, замороченным "экологам", развернуться, а не дома за компьтером в соц.сетях решать транспортную судьбу города....
Я сегодня уезжаю на дачу, буду "нарушать экологию" - жечь листву, как делал мой дед и при этом ни одна смнмчка не пострадает! А вы и дальше живите в каменном мешке!
Кстати, слово "экология" переводится как "беспристрастные исследование природы", не вступая на чью либо позицию. ни "за" ни "против". со всеми плюсами и минусами. Изучать природу и защищать ее, как говорят в Одессе, - две большие разницы. Для примера - канал им. Москвы построен вопреки всем нормам. Нигде в мире нет такого случая, чтобы речка (р.Химка) протекала под искусственным каналом. Да, это был компромисс, а градостроительство - это и есть наука компромиссов - либо транспортные заторы, либо замшелые врачи в местной поликлинике и опоздавшая к вам скорая помощь.
И ещё узнайте, кем является на самом деле Чирикова, "защитница" химкинского леса: чем она сегодня занимается, образование. Ответ прост - как всегда, бизнесом. Ей до лампочки химкинский лес - она своё урвала.
Чтобы стать экологом требуется образование, а не желание домохозяйки и слесаря из автомастерской, или отставного военного.
Дэнт

Сообщение Glinskiy Alexandr » 30 апр 2013, 16:35

Дэнт писал(а):Совет всем строгинцам - понаблюдайте, КАК майские праздники будут отмечать ваши соседи по подъезду и новые жильцы всяких "Альбатросов" , "Олимпии", "Янтарного города" в паркоых зонах (вдоль Твардовки и вдоль Исаковки). Они тоже против дороги , но по другой причине - им же шашлыки будет неудобно жарить. А сколько средств заплатит город за уборку после праздников? И это только начало, дальше длинное лето с шашлыками. Вот где вам, замороченным "экологам", развернуться, а не дома за компьтером в соц.сетях решать транспортную судьбу города....
Я сегодня уезжаю на дачу, буду "нарушать экологию" - жечь листву, как делал мой дед и при этом ни одна смнмчка не пострадает! А вы и дальше живите в каменном мешке!
Кстати, слово "экология" переводится как "беспристрастные исследование природы", не вступая на чью либо позицию. ни "за" ни "против". со всеми плюсами и минусами. Изучать природу и защищать ее, как говорят в Одессе, - две большие разницы. Для примера - канал им. Москвы построен вопреки всем нормам. Нигде в мире нет такого случая, чтобы речка (р.Химка) протекала под искусственным каналом. Да, это был компромисс, а градостроительство - это и есть наука компромиссов - либо транспортные заторы, либо замшелые врачи в местной поликлинике и опоздавшая к вам скорая помощь.
И ещё узнайте, кем является на самом деле Чирикова, "защитница" химкинского леса: чем она сегодня занимается, образование. Ответ прост - как всегда, бизнесом. Ей до лампочки химкинский лес - она своё урвала.
Чтобы стать экологом требуется образование, а не желание домохозяйки и слесаря из автомастерской, или отставного военного.

Давай, до свидания! .......во всех ветках намусорил архитектор
Glinskiy Alexandr

Сообщение Desdichado » 30 апр 2013, 16:45

Дент
А какая из построенных за последнее время дорог способствует быстрому "доезжанию" (идиотское слово) Скорой Помощи ???

ЗЫ Удачно тебе в пробках постоять на наших "широких вылетных магистралях".
Desdichado

Сообщение Сергеевна » 30 апр 2013, 17:17

Дэнт писал(а):Совет всем строгинцам - понаблюдайте, КАК майские праздники будут отмечать ваши соседи по подъезду и новые жильцы всяких "Альбатросов" , "Олимпии", "Янтарного города" в паркоых зонах (вдоль Твардовки и вдоль Исаковки). Они тоже против дороги , но по другой причине - им же шашлыки будет неудобно жарить. А сколько средств заплатит город за уборку после праздников? И это только начало, дальше длинное лето с шашлыками. Вот где вам, замороченным "экологам", развернуться, а не дома за компьтером в соц.сетях решать транспортную судьбу города....

Да уж.... Повеселили от души! Так это вы, неадекватные градостроители, запихнули нас в каменный мешок! А сами на дачу... Ню-ню....
Сергеевна

Сообщение Дэнт » 20 июн 2013, 22:47

все ваши споры - эдакий междусобойчик! ну ей богу смешно, как вы тут размышляете...детский лепет...Слушая вас , я нмкогда б не поставил памятнмк Твардовскому нв Страстном бульваре. Открытие в субботу, будет Путин. орать вам не дадут . Итог - ваша идеология ничтожна. Смотрите Дэнта в новостях субботы
Дэнт

Пред.

Вернуться в Трасса Тушино - Строгино - Проспект Жукова