Нам отвечают...

Все вопросы, касающиеся строительства на территории района Строгино, в т.ч. под нашими домами, дороги из Тушино до Новой Риги

Нам отвечают...

Сообщение April » 11 апр 2013, 02:21

April

Re: Нам отвечают...

Сообщение elena555 » 11 апр 2013, 07:19

Друзья!

Вот здесь - я смонтировала ролик о встрече с Кульбачевским - из двух сделала один - http://www.youtube.com/watch?v=r14YYUWTX7E&feature=youtu.be

Вы можете заходить и делиться в соц.сетях. А так же можно загрузить на свой Ютуб. Ну и вообще ставить лайки.

Также можно послать этот ролик в различные СМИ. Ну, вообщем приложить усилия для того, чтобы его увидело как можно больше людей.
elena555

Сообщение Федор » 11 апр 2013, 09:51

Можно коротко самую суть вопросов и ответов! Долго будет грузится....Заранее спасибо.
Федор

Сообщение Федор » 11 апр 2013, 10:09

Этому же видео уже сто лет в обед!
Федор

Сообщение alex-1 » 11 апр 2013, 10:14

Вы молодцы! Отлично задумано и выполнено!

Имхо, главный результат от встречи - информация пойдёт по "вертикали власти": "вот в этом варианте будет гемморой по полной программе".

Дальше главное - не дать себя "уболтать" и расслабиться - а наращивать обороты.

Со строгинцев уже берут пример: http://www.mitino.ru/blog/talk/5985.html 8-)
"За Строгино!" www.zastrogino.com.
alex-1

Сообщение Katrin73 » 11 апр 2013, 10:46

Власти на вчерашней встрече напирали на то, что будут проведены публичные слушания. Моя знакомая, чьй дом находится в нескольких метрах от планируемой хорды через Ленинский проспект, рссказывала о публичных слушаниях в своем районе. В зале местных жителей задвинули, им не давали слова. Понаехало куча собянинской прессы, пригнали левых людей. К этим людям подходили журналисты и операторы с вопросом- как им проект новой трассы и все разумеется под камеру говорили, что проект прекрасный, они рады и хотят эту дорогу.
Сейчас нам важно не останавливаться, собрать максимум подписей и проинформировать максимум людей о нашей трассе. Предупрежден- значит вооружен. Власти, зная о том, что строгино проинформировано и готово к битве не будут откровенно подтасовывать публичные слушания. Задача властей - нас успокоить и сделать как им надо, тихой сапой.
Katrin73

Сообщение Katrin73 » 11 апр 2013, 10:50

PS Яна- молодец! Огромная благодарность за хорошие вопросы и напор от всех нас :)
Katrin73

Сообщение Сергеевна » 11 апр 2013, 11:01

Я тоже была на этой встрече. Начнем с того, что власти и экологи начали делать круглые глаза и говорить о том, что ни о какой дороги им неизвестно и они не знают с чего мы это взяли.))) Типа префект сам узнал о дороге из наших листовок.)))Олег Попов отдыхает.... Замешкались немного, когда услышали, что собрано 6000 подписей. Как кость в горле им наша шумиха.)))
Сергеевна

Сообщение Labus » 11 апр 2013, 11:04

Федор писал(а):Этому же видео уже сто лет в обед!

видео новое...клоунада старая!)
ты попутал...просто у текущего префекта на всех видео щи такие...одинаково-отстраненно-удивленные)
Labus

Сообщение Labus » 11 апр 2013, 11:09

Сергеевна писал(а):Я тоже была на этой встрече. Начнем с того, что власти и экологи начали делать круглые глаза и говорить о том, что ни о какой дороги им неизвестно и они не знают с чего мы это взяли.))) Типа префект сам узнал о дороге из наших листовок.)))Олег Попов отдыхает.... Замешкались немного, когда услышали, что собрано 6000 подписей. Как кость в горле им наша шумиха.)))

ОЧЕНЬ СТРАННО!) глава управы вроде как уже месяц назад сообщил общественности, что интересовался по поводу дороги и моста и у префекта(здесь писали о встрече) и тот однозначно ему ответил, что ничего не будет!)
у кого то склероз...кто то из них страдает амнезией?!)
вообще должны то диспансеризацию проходить регулярно)
Labus

Сообщение Labus » 11 апр 2013, 11:10

и еще ОЧЕНЬ странно, что префект на встрече не "дал слово офицера"....он этим в крайнее время очень страдает)
Labus

Сообщение Сергеевна » 11 апр 2013, 11:12

Labus писал(а):и еще ОЧЕНЬ странно, что префект на встрече не "дал слово офицера"....он этим в крайнее время очень страдает)

Что ж я раньше об этом не знала. Я бы с него вытащила это слово!
Сергеевна

Сообщение Labus » 11 апр 2013, 11:28

Сергеевна писал(а):
Labus писал(а):и еще ОЧЕНЬ странно, что префект на встрече не "дал слово офицера"....он этим в крайнее время очень страдает)

Что ж я раньше об этом не знала. Я бы с него вытащила это слово!

у него можно "вытаскивать" что угодно...у него "работа" такая...по НАШЕЙ ОСНОВНОЙ ТЕМАТИКЕ от него АБСОЛЮТНО ничего не зависит!
Labus

Сообщение elena555 » 11 апр 2013, 14:15

Друзья!

Вот здесь - я смонтировала ролик о встрече с Кульбачевским - из двух сделала один - http://www.youtube.com/watch?v=r14YYUWTX7E&feature=youtu.be

Вы можете заходить и делиться в соц.сетях.
elena555

Сообщение Федор » 11 апр 2013, 20:05

Labus писал(а):
Федор писал(а):Этому же видео уже сто лет в обед!

видео новое...клоунада старая!)
ты попутал...просто у текущего префекта на всех видео щи такие...одинаково-отстраненно-удивленные)

Мда обшибся) Ну почему опять одни девушки?! Где наши активисты мужского пола?! Где наш брутальный председатель наконец?! Почему никто из мужчин не спросил придурка-префекта как так получается, что официальные лица правительства г.Москвы в интервью говорят о мостах, дорогах, в том числе и выше его по должности, а он ничего не слышал?!!! Он прикидывается дебилом или на самом деле дебил?! Если второе, то не соответсвует занимаемой должности! Может кто нибудь отправит видео его начальству пусть на своего идиота полюбуются!)
Федор

След.

Вернуться в Трасса Тушино - Строгино - Проспект Жукова