Макет рекламы для билбоарда: голосование

Все вопросы, касающиеся строительства на территории района Строгино, в т.ч. под нашими домами, дороги из Тушино до Новой Риги

Выберите варианты макета рекламы для билбоарда (щит 3х6 метров)

№ 1 (верхний, с девушкой в оранжевом платье в горошек)
14
82%
№2 (нижний, с девушкой в коричневом джемпере)
3
18%

Всего голосов : 17

Re: Макет рекламы для билбоарда: голосование

Сообщение Labus » 14 апр 2013, 13:40

Значит так ув.граждане, мы все считаем себя очень умными и знающими лучше других, что нам нужно!
Билборды затея очень не дешевая и поэтому очень здорово, что резидент fox обеспечил размещение агитации БЕСПЛАТНО!
пацан сказал, пацан сделал!)
содержание билборда должно бить в десятку, поэтому пусть этим занимаются люди для "которых формирование общественного мнения" их работа причем ОЧЕНЬ щедро оплачиваемая.
основные аспекты...
используемые цвета, стилистика и даже шрифты должны соответствовать тому, что уже использовалось ранее на листовках и на растяжке у солнечного ветра. у граждан должен в голове возникать ассоциативный ряд, что они ЭТО уже где то видели и что это продолжение агитации по тому же поводу от тех же самых людей!
лучший вариант комбинированный. на одной части девушка в любой светлой одежде и ребенок смотрящий в окно с чистым небом, зеленью, рекой и т.д.
на другой стороне девушка в темной одежде, в противогазе смотрящая на чадящую дорогу, противогаз на подоконнике и ребенок (со слезой) смотрящий ПРЯМО НА ЛЮДЕЙ! желательно, что бы был использован тот же самый шаблон ребенка, что и на листовках.
ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ ТАКОВА.
не все могут подписаться против дороги, ДЕТИ НЕ МОГУТ! использовав оф.данные переписи по району пишем примерно следующий слоган.........
НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, НО ИМЕЮТ ПРАВО ДЫШАТЬ ИМ!
к нашим подписям "против дороги" собранных у граждан, можем смело писать + допустим 30 тысяч детей от 1 года до 14 лет которые не имеют права проголосовать против дорог, но ИМЕЮТ ПРАВО ДЫШАТЬ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ!
надеюсь это добавит ответственности родителям которые НЕ ХОТЯТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ ДЛЯ БУДУЩЕГО ИХ ДЕТЕЙ!
Labus

Сообщение dunaev » 14 апр 2013, 13:51

Поддерживаю!
dunaev

Сообщение Labus » 14 апр 2013, 13:52

да, ну и естественно оставить...РЕШАЙ СЕГОДНЯ, ЧЕМ "ВЫ" БУДЕТЕ ДЫШАТЬ ЗАВТРА!
и не забывайте, что и этот вариант будет ОЧЕНЬ не просто согласовать!!!
если кто то не в курсе, то противодействие нам уже есть и ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ!
если кто то уже общался с директорами образовательных и дошкольных учреждений, то у всех четкое указание....никакой агитации, сборов подписей и т.д. в пределах этих учреждений! так что если кто то официально разрешил это делать, то честь и хвала этим людям!
Labus

Сообщение April » 14 апр 2013, 21:06

Проголосовала за первый вариант, ибо он эффектней. Второй вариант остроумней Изображение
April

Сообщение Katrin73 » 14 апр 2013, 21:26

Я а бы рада проголосовать, да ничего не вижу. Только текст ссылки, а кликнуть/открыть не могу... Никто не знает в чем тут дело? Спасибо)
Katrin73

Сообщение Panterka » 14 апр 2013, 22:05

Katrin73 писал(а):Я а бы рада проголосовать, да ничего не вижу. Только текст ссылки, а кликнуть/открыть не могу... Никто не знает в чем тут дело? Спасибо)

У меня тоже ссылки не читаются/не открываются... У Вас наверно тоже браузер Internet Explorer? Можно что-то придумать, чтобы ссылки увидели и пользователи Internet Explorer? А то это какая-то дискриминация по браузеру получается! :D
Panterka

Сообщение Katrin73 » 14 апр 2013, 22:11

Совершенно верно- у меня Експлорер. И все прочие ссылки я тоже не вижу и пытаюсь догадаться о чем они :lol:
Katrin73

Сообщение Labus » 14 апр 2013, 22:16

через мозилу -огненную лису) все прекрасно показывает!
Labus

Сообщение LB2-ZA-STROGINO » 14 апр 2013, 22:46

elena555 писал(а):А мне очень понравилась идея Яны - http://yantgorod.ru/viewtopic.php?f=22&t=678&start=15

Я тоже думаю, меньше креатива-больше конкретики !
LB2-ZA-STROGINO

Сообщение April » 15 апр 2013, 06:41

ПОВТОР МАКЕТОВ для тех, кто не видит их в первом посте. Так видно?

1
Изображение
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130415/xvZUSfvI.jpg

2
Изображение
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130415/JnfYC7Vg.jpg
April

Сообщение Сергеевна » 15 апр 2013, 08:16

Не поняла, что изменилось. Кошка явно лишняя. За ней не видно зелени. Мы ж не кошку на окне альтернативой дороге предлагаем.Повторюсь , многие не любят ни кошек, ни собак.
Голосую за текст и подачу текста с первого варианта, а за картинку со второго.

Извините, я в рекламных делах не особо. Так что скажу просто свое мнение.На №2 много текста в разных местах,надо пробегать по всей картинке глазами, чтобы уяснить, что написано. Он не бросается в глазах и не несет в себе идею, призыв.
Сергеевна

Сообщение All » 15 апр 2013, 08:20

Друзья! Может я не проснулась ещё, но "10 отличий" от первых макетов я не нашла.
Без обидок, но по-моему замечания многих и по форме и по содержанию, а особенно по ЦВЕТОВОЙ ГАММЕ
были правильные.
Особенно текст про противогазы-НЕ НАДО!
All

Сообщение SNI-35 » 15 апр 2013, 08:54

Это повтор макетов для тех, у кого не читалось!!! Я думаю все замечания учтутся!!!
SNI-35

Изображения: 0

Сообщение elena555 » 15 апр 2013, 08:56

Извините, но мне кажется, что если будет такой вариант, то это выброшеные деньги и упущенные возможности.

Цветовая гамма билбоарда и листовок, которые мы распространяем, должна быть ОДИНАКОВАЯ!!!
elena555

Сообщение Федор » 15 апр 2013, 09:26

Labus писал(а):Значит так ув.граждане, мы все считаем себя очень умными и знающими лучше других, что нам нужно!
Билборды затея очень не дешевая и поэтому очень здорово, что резидент fox обеспечил размещение агитации БЕСПЛАТНО!
пацан сказал, пацан сделал!)
содержание билборда должно бить в десятку, поэтому пусть этим занимаются люди для "которых формирование общественного мнения" их работа причем ОЧЕНЬ щедро оплачиваемая.
основные аспекты...
используемые цвета, стилистика и даже шрифты должны соответствовать тому, что уже использовалось ранее на листовках и на растяжке у солнечного ветра. у граждан должен в голове возникать ассоциативный ряд, что они ЭТО уже где то видели и что это продолжение агитации по тому же поводу от тех же самых людей!
лучший вариант комбинированный. на одной части девушка в любой светлой одежде и ребенок смотрящий в окно с чистым небом, зеленью, рекой и т.д.
на другой стороне девушка в темной одежде, в противогазе смотрящая на чадящую дорогу, противогаз на подоконнике и ребенок (со слезой) смотрящий ПРЯМО НА ЛЮДЕЙ! желательно, что бы был использован тот же самый шаблон ребенка, что и на листовках.
ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ ТАКОВА.
не все могут подписаться против дороги, ДЕТИ НЕ МОГУТ! использовав оф.данные переписи по району пишем примерно следующий слоган.........
НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, НО ИМЕЮТ ПРАВО ДЫШАТЬ ИМ!
к нашим подписям "против дороги" собранных у граждан, можем смело писать + допустим 30 тысяч детей от 1 года до 14 лет которые не имеют права проголосовать против дорог, но ИМЕЮТ ПРАВО ДЫШАТЬ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ!
надеюсь это добавит ответственности родителям которые НЕ ХОТЯТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ ДЛЯ БУДУЩЕГО ИХ ДЕТЕЙ!

Отлично! Берет за душу!
Федор

Пред.След.

Вернуться в Трасса Тушино - Строгино - Проспект Жукова