Наружная реклама к митингу

Все вопросы, касающиеся строительства на территории района Строгино, в т.ч. под нашими домами, дороги из Тушино до Новой Риги

Какую рекламу оплачивать?

Голосование закончилось 22 апр 2013, 14:50

1.Газель с двусторонним билбордом на борту
17
77%
2.Двусторонняя реклама на парусе
5
23%

Всего голосов : 22

Наружная реклама к митингу

Сообщение Andrey » 17 апр 2013, 14:50

В связи с претензиями администрации к формулировкам в висевшей на прошедшей неделе рекламе, возникла необходимость ее переделки. Параллельно в оргкомитет поступило предложение вместо рекламы у перекрестка организовать газель со щитами на борту, тем более что все равно предстоит делать новую рекламу. Просьба в сжатые сроки тем, кто перечислял взносы в адрес нашего движения, проголосовать о том, какая у нас будет реклама о митинге начиная с пятницы. Реклама на газели не существенно дороже рекламы на парусе. Плюсом газели будет то, что она сможет ездить по району.
Andrey

Re: Наружная реклама к митингу

Сообщение April » 17 апр 2013, 15:12

Проголосовала за Газель. А плюсом Паруса считаю, что он высоко расположен - водителям виден.
April

Сообщение elena555 » 17 апр 2013, 15:21

Газель!

Когда висела растяжка, то я стояла и наблюдала, сколько людей на нее смотрят.

Даже расстроилась... Люди, потупив голову, бежали - ничего не замечая.

Я - за газель!
elena555

Сообщение alex-1 » 17 апр 2013, 15:31

elena555 писал(а):Газель!

Когда висела растяжка, то я стояла и наблюдала, сколько людей на нее смотрят.

Даже расстроилась... Люди, потупив голову, бежали - ничего не замечая.

Я - за газель!

Да, хорошо бы что-то нестандартное, что обратит на себя внимание своим форматом, будет отличаться от коммерческой рекламы.
В порядке Буйной фантазии:
1. Флаги из окон обычных автомобилей (а-ля как фанаты используют, ВДВ-ники, ...) - жаль много инфы на них не разместить. Поездить, побибикать...
2. Воздушный шар поднять невысоко. Вероятно, запрещено?
3. Если у кого есть необычное авто типа грузовика захромированого-затюнингованного без прицепа и т.п. что нечасто встретишь на дорогах - на него будут внимание обращать (особенно, если на него колонки с заводной музычкой навесить).
4. прочий креатив.
"За Строгино!" www.zastrogino.com.
alex-1

Сообщение Строгинский » 17 апр 2013, 17:28

Я могу подогнать две машины в субботу к Танку (обе позитивных экологичных цветов ))) , обклеенные листовками и символикой митинга - пусть субботу постоят, там поток отдыхающих велик.
Потом в воскресенье могу их отогнать к пешеходному переходу к Храму на Строгинском (или поближе к Храму) - по обе стороны перехода, пусть стоят и агитируют. Хоть все заклейте )))

Надо?
"Вы гляньте, гляньте на нашего активиста! Это же вооружённый бандит!"
Строгинский

Сообщение fox » 17 апр 2013, 19:00

Конечно надо, только осторожнее, говорят наклейки хреново демонтируются.
fox

Сообщение Xobotok » 17 апр 2013, 21:49

Проголосовала за "Газель", но она должна отличаться от своих "собратьев". Действительно, имеет смысл ее особо выделить шарами, флагами, короче всем, что ее будет сильно выделять в автомобильном потоке :P
Xobotok

Сообщение Сергеевна » 17 апр 2013, 21:58

Строгинский писал(а):Я могу подогнать две машины в субботу к Танку (обе позитивных экологичных цветов ))) , обклеенные листовками и символикой митинга - пусть субботу постоят, там поток отдыхающих велик.
Потом в воскресенье могу их отогнать к пешеходному переходу к Храму на Строгинском (или поближе к Храму) - по обе стороны перехода, пусть стоят и агитируют. Хоть все заклейте )))

Надо?

Прекрасное предложение!!! Только как-то никто не отреагировал.... Строгинский, но это супер ! Спасибо Вам огромное!
Сергеевна

Сообщение Labus » 18 апр 2013, 00:22

fox писал(а):Конечно надо, только осторожнее, говорят наклейки хреново демонтируются.

1.если последствия ограничиться административкой считай себя везучим человеком!)
2. такая акция отвратит от движения ОЧЕНЬ большое кол-во людей.
Labus

Сообщение innatvardovskaya » 18 апр 2013, 14:22

Организаторам митинга: Появился временный доступ к широкоформатному цветному принтеру на плотном ПВХ. Можно сделать плакат - высота до 130см, длина - до 300см. Или несколько плакатов поменьше. БЕСПЛАТНО. Небольшую партию на будущее - по себестоимости. Вопрос - нужны фото для размещения на плакат, причем, хорошего разрешения, либо макет лозунга, т.к.дизайнера нет, есть лишь доступ к печати и материал.
innatvardovskaya

Вернуться в Трасса Тушино - Строгино - Проспект Жукова