УРА! УРА! УРА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Все вопросы, касающиеся строительства на территории района Строгино, в т.ч. под нашими домами, дороги из Тушино до Новой Риги

УРА! УРА! УРА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Сообщение elena555 » 21 апр 2013, 14:26

Поздравляю всех, кто принимал участие в проекте "За Строгино"!

Кажется, нас услышали, и испугались.

Вспоминаю, как многие люди, ставя свои подписи, недоверчиво качали головой, думая, что ничто не поможет.

Но, побывав на митинге, и увидев решительное настроение людей, уверенна, что мы сможем победить!

МЫ ПОБЕДИМ!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА БОЛЬШУЮ РАБОТУ!

МЫ МОЛОДЦЫ!

Кстати, а что будем делать дальше? Подписи собирать?
elena555

Re: УРА! УРА! УРА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Сообщение Katrin73 » 21 апр 2013, 14:45

Надо продолжать сбор подписей. Цель- половина взрослого населения Строгино, т.е. 40000.
Останавливаться нельзя, каждый должен узнать о дороге и выразить свою позицию. Кстати подростки, дети, студенты- с удовольствием включаются в процесс, сами подходят предлагают помощь) Надо подключать молодежь))
Katrin73

Сообщение loboko79 » 21 апр 2013, 15:28

Katrin73 писал(а):Надо продолжать сбор подписей. Цель- половина взрослого населения Строгино, т.е. 40000.
Останавливаться нельзя, каждый должен узнать о дороге и выразить свою позицию. Кстати подростки, дети, студенты- с удовольствием включаются в процесс, сами подходят предлагают помощь) Надо подключать молодежь))

Всем привет,я подросток, мне 16 лет.Хотел бы предложить свою помощь.Не могли бы вы разместить на сайте листовки в электронном формате.Я бы их распечатал и мы с друзьями кидали их в ящики,тем самым информировали народ!
loboko79

Сообщение Crane » 21 апр 2013, 15:49

elena555 писал(а):Поздравляю всех, кто принимал участие в проекте "За Строгино"!

......

УРА!! Они испугались еще вчера ))
См. Новости на канале Доверие 20.04.2013 21:03 10-ю минуту:

http://www.m24.ru/videos/17190
Crane

Сообщение elena555 » 21 апр 2013, 16:06

loboko79 писал(а):
Katrin73 писал(а):Надо продолжать сбор подписей. Цель- половина взрослого населения Строгино, т.е. 40000.

Всем привет,я подросток, мне 16 лет.Хотел бы предложить свою помощь.Не могли бы вы разместить на сайте листовки в электронном формате.Я бы их распечатал и мы с друзьями кидали их в ящики,тем самым информировали народ!

Привет!

Как здорово, что Вы решили подключиться!

Листовки, совершенно бесплатно, есть на Таллинской 32. к3, в диспетчерской.

Нужно предварительно позвонить - (495)518-93-00

Кстати, если остались только листовки с приглашением на митинг (который уже прошел), то их тоже можно взять и раскидать по ящикам, чтобы народ зайдя на сайт zastrogino.com , был в курсе ситуации.

Мне так кажется.

Здесь указаны адреса, которые были уже охвачены активистами -

Re: Листовки

Яна » 15 апр 2013, 12:00
На этот момент у меня информация такая: по ящикам распространены листовки в следующих домах (дополняйте, я добавлю):
Исаковского
д. 33 корп 1-2-3-4,
д.31,
д. 29 корп.3,
д. 27 корп.1-2-3,
д. 25 корп 1-2,
д.16-1,
д.18,
д.20 корп 1-2,
д. 6 оба корпуса
д.8 оба корпуса
Катукова
д. 13 корп2
д. 15 корп 1
д. 20 корп 1-2
д.10 корп 1-2
д.12 корп 1
д.14 корп 1
д.16 корп 1
Строгинский д. 23, д.22-1, д.17-1, д.7 корп 1-2
Твардовского д.1, д.3, д.5 корп 1-2-3, д.9 корп1
Таллинская д. 26, д.24, д.20 корп 1-2-3, д.16-1
Кулакова 10

На ул. Твардовского:
д.11 (все подьезды)
д.13 к2- 1 подьезд
д.15 (все подьезды)
д.19- 4 подьезда

и здесь - http://yantgorod.ru/viewtopic.php?f=22&t=699&start=45
elena555

Сообщение LB2-ZA-STROGINO » 21 апр 2013, 23:07

elena555 писал(а):
loboko79 писал(а):

Привет!

Как здорово, что Вы решили подключиться!

Листовки, совершенно бесплатно, есть на Таллинской 32. к3, в диспетчерской.

Нужно предварительно позвонить - (495)518-93-00

Кстати, если остались только листовки с приглашением на митинг (который уже прошел), то их тоже можно взять и раскидать по ящикам, чтобы народ зайдя на сайт zastrogino.com , был в курсе ситуации.

Мне так кажется.

Здесь указаны адреса, которые были уже охвачены активистами -

Re: Листовки

Яна » 15 апр 2013, 12:00
На этот момент у меня информация такая: по ящикам распространены листовки в следующих домах (дополняйте, я добавлю):
Исаковского
д. 33 корп 1-2-3-4,
д.31,
д. 29 корп.3,
д. 27 корп.1-2-3,
д. 25 корп 1-2,
д.16-1,
д.18,
д.20 корп 1-2,
д. 6 оба корпуса
д.8 оба корпуса
Катукова
д. 13 корп2
д. 15 корп 1
д. 20 корп 1-2
д.10 корп 1-2
д.12 корп 1
д.14 корп 1
д.16 корп 1
Строгинский д. 23, д.22-1, д.17-1, д.7 корп 1-2
Твардовского д.1, д.3, д.5 корп 1-2-3, д.9 корп1
Таллинская д. 26, д.24, д.20 корп 1-2-3, д.16-1
Кулакова 10

На ул. Твардовского:
д.11 (все подьезды)
д.13 к2- 1 подьезд
д.15 (все подьезды)
д.19- 4 подьезда
д 14-корпус 3-2
и здесь - http://yantgorod.ru/viewtopic.php?f=22&t=699&start=45
LB2-ZA-STROGINO

Сообщение sever » 23 апр 2013, 11:39

elena555 писал(а):
Поздравляю всех, кто принимал участие в проекте "За Строгино"!

......

А ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ЧТО ДАЛЬШЕ? Или цель достигнута - моста на Исаковку не будет (кстати, мы тоже этому рады!!!), дороги под окнами ЯГ - не будет (добъемся с общей помощью, чтоб выкинули красные линии)... а дальше хоть трава не расти?
Что будет дальше - уже не интересно? Пусть поток машин с нового моста едет по Катукова в сторону МКАДа, пусть расширяют Таллинскую, чтобы пропустить транзитные машины, пусть подготовят Твардовку к приему увеличенного потока на Ригу...??? Это уже не под вашими-нашими окнами?
sever

Сообщение elena555 » 23 апр 2013, 11:48

У меня тоже возникло какое-то чувство, что ситуация повисла в воздухе.

Хотелось бы, чтобы ИГ дала четкие директивы, коль они отвечают за стратегию нашего проекта :

А ЧТО ДАЛЬШЕ???
elena555

Сообщение elena555 » 23 апр 2013, 13:00

Я тоже ЗА СТРОГИНО.

А не только за Исаковку, где живу.

Закон справедливости никто не отменял - Поможешь соседу, тогда и тебе кто-нибудь поможет.

Будем ждать ответа ИГ.
elena555

ЭТО ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ!

Сообщение elena555 » 23 апр 2013, 13:32

Как же выступление Далай Ламы - пересекается с нашим делом - "ЗА СТРОГИНО"!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТО ИНТЕРВЬЮ !!! - http://www.youtube.com/watch?v=GR2HCKtJaHE&feature=em-share_video_user
elena555

Сообщение SNI-35 » 23 апр 2013, 20:37

Уверена и зная ИГ лично никто никуда не пропал, просто пауза-передышка (не забывайте господа у всех ИГ просто есть дети и они маленькие, я молчу про основные места работы). Мы все вместе Исаковки,Твардовки,Катуковки,Таллинки и тд и все жк нашего района , так и пойдем дальше!!! Чесслово дайте ребятам вздохнуть пару дней, они же сразу после митинга пошли обсуждать дальнейшие действия,я понимаю нервы у всех сдали,усталость от беготни с листовками и сбора подписей, но никто никуда не пропал , идем дальше ВМЕСТЕ!!!
SNI-35

Изображения: 0

Сообщение ленок » 24 апр 2013, 23:15

Дэнт писал(а):Хороший совет всем активистам - посмотрите на Москву по спутниковым картам и сравните ее с другими городами в мире. Ответ не заствавит себя ждать.

Дент,нет желания быть в коллективе и бороться за чистоту дыхания и место отдыха-уйди с форума!с твоих выпадов-ты либо неудовлетворен жизнью либо банально засланый казачок).Вот и все!и понять это много ума не нужно!и не стоит решать за всех -жарить им картошку или делать что им хочется!отдыхай по своему и не лезь туда,где твои советы не нравятся!неужели не видно?!
ленок

Сообщение SNI-35 » 25 апр 2013, 20:20

Сергеевна писал(а):
Дэнт писал(а):
SNI-35 писал(а):Уверена и зная ИГ лично никто никуда не пропал, просто пауза-передышка (не забывайте господа у всех ИГ просто есть дети и они маленькие, я молчу про основные места работы). Мы все вместе Исаковки,Твардовки,Катуковки,Таллинки и тд и все жк нашего района , так и пойдем дальше!!! Чесслово дайте ребятам вздохнуть пару дней, они же сразу после митинга пошли обсуждать дальнейшие действия,я понимаю нервы у всех сдали,усталость от беготни с листовками и сбора подписей, но никто никуда не пропал , идем дальше ВМЕСТЕ!!!

не обобщайте! Большевичка вы наша! Я живу на Таллинской и против вашей компанейщины, основанной на сиюминутных эмоциях У вас получается жарить картошку на своей кухне? отлично. продолжайте! Не лезьте в вопросы, в которых не смыслите. Если смыслите - преподвйте всем урок - лмчно руками и головой сделайте сквер 10х10 м. и предъявите публике. Языком чесать тут каждый может

Вы какой-то ограниченный человек, узкомыслящий.... А может погода меняется?.... ))) Если женщина, то жарит картошку на кухне и ничего более, если люди действуют сообща - большевики. И пока что языком чешите вы. И с чего вы взяли, что человек к которому вы обращаетесь ничего не смыслит? Откуда вы знаете какие эмоции двигали людьми? Много на себя берете!!!

Спасибо,дорогая! Защитница ты моя! Этого человека жаль, мы ему как раз пожелаем верных друзей и соратников, если бы у него были близкие и любящие люди, то он не сидел бы здесь ,как сычь, а занялся бы полезными для близких людей делами! Я молчу уже про основную работу, если она не заключается конечно во внесение раздрая в наш форум))))) НЕ ДОЖДЕТЕСЬ, господин
SNI-35

Изображения: 0

Сообщение Дэнт » 20 июн 2013, 22:56

ленок писал(а):
Дэнт писал(а):Хороший совет всем активистам - посмотрите на Москву по спутниковым картам и сравните ее с другими городами в мире. Ответ не заствавит себя ждать.

Дент,нет желания быть в коллективе и бороться за чистоту дыхания и место отдыха-уйди с форума!с твоих выпадов-ты либо неудовлетворен жизнью либо банально засланый казачок).Вот и все!и понять это много ума не нужно!и не стоит решать за всех -жарить им картошку или делать что им хочется!отдыхай по своему и не лезь туда,где твои советы не нравятся!неужели не видно?!

А почему я не имею права на соственное мнение? Мне не требуется чужих ярлыков! А Вот ВЫ имеете свое, НЕколлективное мнение? или вы такая же домохозяйка?
Дэнт

Сообщение ленок » 21 июн 2013, 21:06

Дэнт писал(а):
ленок писал(а):

А почему я не имею права на соственное мнение? Мне не требуется чужих ярлыков! А Вот ВЫ имеете свое, НЕколлективное мнение? или вы такая же домохозяйка?

нет,я не домохозяйка и не из янтарного города,если это для Вас так важно!я просто не хочу жить в подвале и нюхать дорогу,так как она пройдет конкретно под моими окнами,прямо под ними!!!дом 18 корпус 5 1 этаж!и еще,почему Вы так агрессивны,не нужно оскорблять форумчан,они так же высказывают свое мнение,при этом никуда не посылая!и если относитесь к муниципалитету либо другому органу власти,раскройте секрет,ФИО не требую.А если честно,хоть в картах не смыслю особо,но понять могу-1.как не митингуй - власть и толстый кошелек все победят,но по-любому нужно барахтаться в этой жизни,бороться приходится теперь даже за воздух в нашей свободной стране и 2.дорога ничего не улучшит,сводится все к мосту,а значит еще больше пробки,а значит еще больше вонизма и нервов!
ленок

След.

Вернуться в Трасса Тушино - Строгино - Проспект Жукова