УРА! УРА! УРА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Все вопросы, касающиеся строительства на территории района Строгино, в т.ч. под нашими домами, дороги из Тушино до Новой Риги

Re: УРА! УРА! УРА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Сообщение All » 21 июн 2013, 22:34

Ленок, извините, что я Вам в теме про трассу посоветовала попробовать самой сделать выводы для себя, просмотрев ещё раз все материалы форума. Даже и в мыслях не было Вас обидеть...Просто теперь, мы каждый только предполагаем и надеемся...Кто сколько))))) У каждого свои годы надежды)))) Просто в выводах, а особенно как у меня слишком пессимистичных, надо быть осторожным...Нельзя убивать Надежду, правильно Вы говорите, что надо "барахтаться в этой жизни",чем и занимаемся.
На Дента не обращайте...пожалейте. Когда в апреле подписи собирали, знаете сколько подобных агрессивных людей встречали. И как правило мужчин.Дент даже не замечает, что его здесь никто не оскорбляет. Вы завтра памятник открываете, Дент? Выложите потом ссылку. Мы порадуемся за Вас!
All

Re: УРА! УРА! УРА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Сообщение Andrey » 24 июн 2013, 16:02

Дэнт писал(а):а такое отношение фото имеет - памятник-таки поставили вопреки собачницам и "защитникам" природы. И этой фотографией я доказал, что не боюсь публичности, в отличие от виртуального "населения" этого форума.

Дэнт, вы не поняли. Форум предполагает разделение на темы, чтобы люди в отдельных темах читали о конкретном вопросе или проблеме. Остальное является оффтопом, т.к. снижает интерес читателей к теме в частности, и к форуму в общем.

Я же здесь не публикую фотографии, как я ездил на рыбалку на Пхукете? Даже если я рыбачил вопреки интересам тайцев, для которых вылов рыбы - единственный доход в семье, а я косвенно уменьшал наличие ее в Андаманском море. И может вопреки интересам гринписа. И даже то, что я докажу что не боюсь публичности, никак не порадует тех, кто зашел в эту тему прочитать о митинге, а не о вашем памятнике или моей рыбалке.

Т.е. никто не против того, чтобы вы публиковали свои фото, просто делайте это пожалуйста в соответсвующем разделе. Например, в разделе Обо всем на свете >> создайте тему "Мы и памятники", и размещайте. Единственно, рекомендация - старайтесь не размещать фотографии более 250 Кб, т.к. не думаю, что кому либо интересно рассматривать вашу макушку настолько подробно. Большой доступный формат размещения прикрепляемых файлов сделан для схем, где важны многие детали (например, подписи ответственных лиц).

от модератора: обсуждение открытия памятника и участие в этом событии Дэнта перенесено в раздел "Обо всем на свете" --> viewtopic.php?f=9&t=862
Andrey

Пред.

Вернуться в Трасса Тушино - Строгино - Проспект Жукова