Нужны волонтеры

Все вопросы, касающиеся строительства на территории района Строгино, в т.ч. под нашими домами, дороги из Тушино до Новой Риги

Нужны волонтеры

Сообщение April » 14 авг 2013, 01:05

Дорогие друзья!
Для продолжения деятельности движения очень нужны активные помощники.
Нужна помощь в продолжении сбора подписей, нужна помощь в раздаче листовок, распространении информации и многое другое.
Тематика мероприятий неизменна - против строительства трассы.

Если Вы хотите помощь - пишите сюда, или в_контакте, или в фейсбуке

Вопрос ко всем кто помогал ранее - а вы готовы продолжать?
Очень-очень-очень нужна помощь. Даже если Вы сможете перепостить информацию на своей странице, или обзвонить знакомых для информации о мероприятиях, или готовы помогать морально - будем бесконечно благодарны за любую помощь!
April

Re: Нужны волонтеры

Сообщение April » 16 авг 2013, 12:49

Соседи! Для районного мероприятия, посвященному строительству дороги, нужны фото и видео операторы.
28 августа 2013 года в 11:00 (среда)

Пишу и понимаю, что время рабочее и день рабочий. Но хочу напомнить, что если никто не будет помогать - как мы тогда вообще планируем отстоять парк и предотвратить строительство? Ребят, помогайте!

Также нужна помощь в распространении информации в общественных местах: у метро, магазинов, а поликлиниках, остановках общ транспорта и т.п. Параллельно можно и подписи продолжать собирать.

Молодые мамочки, идете с дитем в пол-ку, возьмите десяток листов и раздайте их в пол-ке. Перед 1 сент нужна справка для садика, сделайте два полезных дела!

вопросы: (90три) 108-6пять-89
April

Сообщение Сергеевна » 21 авг 2013, 10:45

Готова принять участие, но не располагаю большим количеством времени... Точнее у меня его совсем нет. На работе завал. Могу по своему дому и по соседним раздать листовки или газету движения "За Строгино!". Подтянуть знакомых.
Сейчас еще время шашлыков и отдыха на пляже. Народ по выходным выходит в зеленую зону отдыхать. Вот там можно распространить информацию.

Люди, надо мобилизоваться! Иначе нам реально не отбиться от этой триклятой дороги!!!!
Сергеевна

Сообщение Katrin73 » 22 авг 2013, 18:22

Кто хочет помогать распространять -отзовитесь, пишите в личку мне или здесь
Katrin73

Вернуться в Трасса Тушино - Строгино - Проспект Жукова