Многобайт.

Техстрой, Сити-XXI, Управа Строгино, БТИ, Мосжилинспекция

Re: Многобайт.

Сообщение Vandal » 29 июн 2011, 16:08

Дмитрий писал(а):прошел платеж,спасибо!

Отлично!
Проблема закрыта :-)
С уважением,
Анатолий, "МногоБайт"
Vandal

Сообщение Maya » 04 июл 2011, 00:33

а что такое робокасса?
Maya

Сообщение COF » 04 июл 2011, 02:37

что то списывание так и не произошло средств...в заблуждение вводите...может можно хоят б спистаь но кто не оплатил не отключать...вам виднее но спешите денежные средства хотя б за июнь...
COF

Сообщение Vandal » 04 июл 2011, 09:46

COF писал(а):что то списывание так и не произошло средств...в заблуждение вводите...

У части списалось. У части спишется сегодня. ;) не всё сразу.

Maya писал(а):а что такое робокасса?

www.robokassa.ru
Робокасса - это сервис, позволяющий Вам осуществлять платежи практически в любой электронной валюте, с помощью SMS-сообщений, через систему денежных переводов Contact, через терминалы мгновенной оплаты, а также с помощью банковских карт.
С уважением,
Анатолий, "МногоБайт"
Vandal

Сообщение Vandal » 29 янв 2012, 22:11

Друзья!

Эпоха полухалявы закончилась.
01-02 февраля 2012 года будут автоматически отключены неплательщики от Сети Интернет.

Войти и посмотреть свой баланс можно на странице http://yantarniy.com
Если забыли логин и пароль в личный кабинет, то звоните в техническую поддержку +7 495 739-2551 круглосуточно.

Напомню, что при отключенном Интернете единственный способ оплаты Интернета - через автоматы оплаты, расположенные на первых этажах ваших домов. Сайты платёжных систем не будут работать, ибо Интернет отключен.

Но есть и хорошая новость! :D
С 01 февраля скорость на тарифах повышается. Теперь минимальный тариф - 15Мбит/сек всего за 500 рублей. А исходящая скорость на всех тарифах не урезается - 100Мбит/сек. Все действующие абоненты автоматически переведены на новые тарифы. Ура, товарищи!

Посмотреть обе новости (об отключении и о новых тарифах) можно на страничках:
http://www.yantarniy.com/2012/01/novye- ... -internet/
http://www.yantarniy.com/2012/01/otklyu ... elshhikov/
С уважением,
Анатолий, "МногоБайт"
Vandal

Скорость доступа

Сообщение kama » 29 фев 2012, 22:45

Просьба ко всем пользователям Многобайт поделиться своими наблюдениями по поводу скорости доступа к Интернет. Я заметил четкую взаимосвязь падения скорости по вечерам в часы наиболее интенсивного использования Интернет. Мерил скорость speedtest.net и яндексом на подключенном по кабелю компе и при выключенном wifi - результаты одинаковые, скорость скачет от 2 до 15 мбитс. Причем в периоды макс.загрузки скорее где-то 3 мбитс. В данный момент мой iPad несколько тестов подряд показал скорость доступа 2 мбитс, но иногда он показывает и 15 мбитс. Хочется понять - это только у меня такая проблема или у других пользователей похожая ситуация. Просьба сотрудников Многобайт не участвовать в обмене информацией - хочется получить реальные отзывы от реальных пользователей. Раньше пользовался другим провайдером - таких приколов со скоростью не было. Не хочу делать поспешных выводов, поэтому пишите свои наблюдения.
kama

Сообщение Vandal » 01 мар 2012, 09:29

Друзья! Мне тоже интересно есть ли жалобы. Если особенно учесть, что каналы ни наши, ни непосредственно в Янтарном Городе не загружены.
Буду признателен за тесты.

Вот пара моих результатов из нашего офиса:
Изображение
Изображение

P.S. только время на тестах неправильное - тестил прямо сейчас.
С уважением,
Анатолий, "МногоБайт"
Vandal

Сообщение julia » 01 мар 2012, 10:50

Тоже хочу пожаловаться на плохую скорость по вечерам в последнее время при том, что у меня не минимальный тариф
julia

Сообщение Vandal » 01 мар 2012, 13:06

julia писал(а):Тоже хочу пожаловаться на плохую скорость по вечерам в последнее время при том, что у меня не минимальный тариф

Да каких сайтов плохая скорость?
С уважением,
Анатолий, "МногоБайт"
Vandal

Сообщение julia » 01 мар 2012, 16:23

В разные дни - разный результат, просто раньше такого не наблюдалась, интернет летал, может какие-то временные проблемы, я готова это пережить, лишь бы не постоянно
julia

Сообщение CyberGrom » 01 мар 2012, 17:02

julia, чтобы не быть голословной, не могли бы открыть эту ссылку http://www.speedtest.net/ далее выберите "начать проверку (рекомендуемый сервер)", и далее "поделится результатом" получить ссылку для выкладывания на форуме, и вставить в сообщение в этой теме.
Кстати, другие жители, тоже могут зайти и проверить свою скорость.
Сейчас ваши претензии выглядят надуманными.

ps: Сам пока на работе, но вечером сам выложу свой результат из дома.
CyberGrom

Сообщение Весна » 01 мар 2012, 18:31

go.php.jpg
go.php.jpg (23.2 KiB) Просмотров: 2956

Это сейчас :) То есть входящая скорость больше заявленной, исходящая меньше... (тариф 500 руб). Я думаю надо еще измерить в субботу вечером. А вообще временные неполадки с зависанием интернета у меня были в прошлом мае. Сейчас все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) :D
Весна

Сообщение Vandal » 01 мар 2012, 19:01

Весна писал(а):Это сейчас :) То есть входящая скорость больше заявленной, исходящая меньше... (тариф 500 руб).

Спасибо!

А какой там сервер выбрался? Случаем, не обратили внимание?

Через WiFi тестировали или кабель от нас напрямую включен в компьютер?
С уважением,
Анатолий, "МногоБайт"
Vandal

Сообщение CyberGrom » 01 мар 2012, 20:00

CyberGrom писал(а):ps: Сам пока на работе, но вечером сам выложу свой результат из дома.

Вот результат до серверов RuTube:
Изображение

до серверов Мегафон:
Изображение

до оператора BigTelecom:
Изображение

Здесь следует иметь ввиду, что результат этого спидтеста зависит еще от конечной точки (в данном случае RuTube, Мегафон, БигТелеком).
CyberGrom

Сообщение Весна » 02 мар 2012, 01:07

Vandal, на сервер не обратила внимание. Комп при проверке был подключен через кабель и работал один в интернете, ну в смысле на этой линии один пользователь висел... :) Потом проверила еще два раза. Во второй раз скорость оказалась меньше, в третий раз такой же результат, как и в первый. Вобщем, на данный момент жалоб нет.
Весна

Пред.След.

Вернуться в Взаимодействие с организациями