конструктив с Техстроем/Сити

Техстрой, Сити-XXI, Управа Строгино, БТИ, Мосжилинспекция

Re: конструктив с Техстроем/Сити

Сообщение Alex-U » 08 апр 2012, 20:59

Мой список клонов Сити/Техстроя: kRan, VIK, Rene, Phaul, Leon, ivgriv, Vladimir5. Ждём от них фото, как предложил Vladimir5...
Alex-U

Сообщение Vladimir5 » 08 апр 2012, 22:03

о как, а я то тут что делаю в списке :cry:
вы по принципу несогласности с Вашей позицией пакуете людей?
вы ошиблись - сегодня не 31-е, несогласных пакуют по 31-м на Триумфальной.

И что за фото не пойму, причем судя по тексту я какое-то фото должен требовать сам от себя? :D
Vladimir5

Сообщение ivgriv » 08 апр 2012, 22:09

Уважаемый Alex-U! Можете думать что угодно и называть меня кем угодно - Ваше право.
В отличие от Вас, я никого ни в чем не обвинял и не уличал. Я, кстати, и позицию-то ничью не отстаивал, если Вы внимательно читали мое сообщение. Я всего лишь ЗАДАЛ ВОПРОС. Дважды. Вопрос вполне конкретный. Другого ответа, кроме Ваших упражнений в остроумии, я не получил. А жаль.

Я вообще не очень понимаю, почему весьма невинный вопрос вызвал такую бурную реакцию. Или подобные вещи запрещено спрашивать на форуме?

И, наконец, делаю третью робкую попытку. Здесь есть компетентные люди в вопросе, который я задавал уже дважды? С кем сейчас ведутся переговоры, и какие, возможно, предварительные результаты? И какой вообще смысл вести переговоры, если будет объявлен конкурс, и победит организация, которая просто сделает самое дешевое предложение?
ivgriv

Сообщение CyberGrom » 08 апр 2012, 23:10

ivgriv писал(а):И какой вообще смысл вести переговоры, если будет объявлен конкурс, и победит организация, которая просто сделает самое дешевое предложение?

С чего вы взяли что самое дешевое? Будет на выбор несколько компаний со своими тарифами и условиями, но не факт что мы жители выберем самое дешевое предложение. Нет такого понятия "победит организация с самым дешевым предложением". Запомните это, так бывает только в Техстрое, что в закрытых тендерах побеждают компании без техподдержки, без качественных услуг, но зато это выгодно Техстрою. Взять с нас жителей рубль, а потратить на нас потом 10 копеек, заливаясь соловьем по всем форумам что как отлично работает новая команда Сити. Какая 4 или 5-ая по счету? :mrgreen:
CyberGrom

Сообщение ivgriv » 09 апр 2012, 09:55

CyberGrom писал(а):С чего вы взяли что самое дешевое? Будет на выбор несколько компаний со своими тарифами и условиями, но не факт что мы жители выберем самое дешевое предложение. Нет такого понятия "победит организация с самым дешевым предложением".

А вот это уже радует!
Главное, чтобы золотые горы обещали не только на бумаге. А то в моем предыдущем доме жители дружно проголосовали за смену управляющей компании. А у нее не хватило ресурсов, и она привлекла в качестве субподрядчика... нашу бывшую УК. В итоге просто появился лишний посредник, и только.
ivgriv

Сообщение Случайный » 09 авг 2012, 12:00

Нууу...
Не знаю...
А может он ключи туда уронил?

Хотя... На работе, ронять ключи в помойку...
Мааааленький такой, бестолковый прораб.
Случайный

Пред.

Вернуться в Взаимодействие с организациями