Проблема с "таблетками" на вход в подъезд

Техстрой, Сити-XXI, Управа Строгино, БТИ, Мосжилинспекция

Re: Проблема с "таблетками" на вход в подъезд

Сообщение sergeiiiiiiiiiiii » 29 мар 2012, 16:07

Правду говорят. Было это еще при Василиче. Домофонщик вредный попался, хотел денег побольше срубить. Трясли его за шкирку и к стенке ставили. Но не сдался мальчиш-плохиш, не выдал тайны. Теперь это наше наследство от предыдуших управленцев.
sergeiiiiiiiiiiii

Сообщение sergeiiiiiiiiiiii » 29 мар 2012, 20:38

Да принимал. Человек заявил что монтирует оборудование на свои и должен его отбить. Тут ни чего не скажешь. Сделали письменый запрос в Техстрой, обещали договориться, но воз и ныне там. Плохишу я верю. Наверняка он вошел с монопольными правами и вложился, Техстрой-Сити под это дело деньги списали. Поэтому в нашем ТСЖ проекты договоров должны находиться на официальной странице, собственники поправят перед тем, как их заключать. Сейчас это называется антикорупционной экспертизой, которую мы готовы выполнить на добровольных началах.
sergeiiiiiiiiiiii

Сообщение Xobotok » 29 мар 2012, 21:03

sergeiiiiiiiiiiii, правильно ли я поняла, что "плохиш" оборудование смонтировал, а денег от Техстроя за работу не получил, поэтому и решил унести тайну "золотого ключика" с собой? А некие сотрудники Техстроя (Васильич), в свою очередь, под это дело себе деньжат "намыли" ?
Xobotok

Сообщение sergeiiiiiiiiiiii » 29 мар 2012, 23:46

Думаю что изначально в его договоренностях с Техстроем оговаривалсь монопольное присутствие и будущие дивиденды от жильцов. Тех кто подключился к подъездному домофону с помощью других фирм нещадно отключал. Васильич от неудобных вопросов уходил. Воспользовался ли Техстрой сложившейся возможностью нарисовать себе ордена, нам не узнать. Вот простой пример. Сейчас компания многобайт хочет войти в 4 и 3 корпуса. Все кабели и затраты на сеть они берут на себя. Дивиденды получат от абонентов. Но кто же их пустит без отката? Сылаются на какой то тендер. Кто видел информацию о размещенном тендере? Где документы участников? Собственникам что нибудь показали? Громкого скандала она тоже не хочет, видимо давит груз предыдущих договореностей по корпусам 5-6.
sergeiiiiiiiiiiii

Сообщение Весна » 07 апр 2012, 13:37

Наталья, спасибо большое! :) Ничего не буду говорить про компетентность УК в данном вопросе, все и так понятно...
Мне кажется раз в месяц менять код - это часто. Я бы предложила раз в три месяца. Хотя мне не принципиально, с запоминанием цифр у меня проблем нет :)
Весна

Сообщение CyberGrom » 07 апр 2012, 13:51

koshatkin писал(а):
КС УК Техстрой писал(а):Уважаемая koshatkin!
Вы общались с тем же подрядчиком, с которым вел переговоры «Техстрой». И резюме этого общения заключается в том, что документацию он нам не передал и коды отказался предоставить даже за отдельную плату. Управляющая компания уже прошла этот путь, убедившись, что он тупиковый. И именно поэтому проработала альтернативный вариант – полной замены панелей (стоимость работ будет составлять по 25 тысяч рублей на каждый корпус). Надеемся, что искажение информации в Вашем сообщении случилось по незнанию и из-за отсутствия опыта управления домом, а не по причине сознательного распространения негатива в адрес Управляющей компании.

Уважаемые соседи! Вопреки мнению УК, сегодня мной были получены коды от подъездов. Естественно, написать их на заборе я не могу, и надеюсь, что этого не сделает наша УК, т.к. в понедельник я им передам в офис наши коды и, думаю, они сами установят регламент, как их раздавать. В личку напишу тем, кто их просил и кого я с уверенностью могу назвать жителем.

Так же, подрядчик, предложил мне раз в месяц меня коды. Что позволит отсеивать строителей, которые съехали, но по доброте душевной хозяина, в крусе какой у нас код. Что скажите?

Техстрой: Вот и результат Вашей плохой работы, вы наверное и не хотели получить коды чтобы и дальше продавать брелоки от подъезда по двойной цене, а Наталья этот вопрос решила, и упрекать ее в негативе в Ваш адрес глупо. Сейчас она за вас делает Вашу работу, доказывая свою состоятельность и профессионализм.

Наталья спасибо!
CyberGrom

Сообщение Vladimir5 » 13 апр 2012, 14:48

Всем, всем, всем!
В Управляющую компанию переданы коды домофона для доступа в дома без использования магнитных ключей.
Получить код можно у администратора Инны Леонидовны Пономаревой в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9:00 до 18:00.

Наташа, я сегодня пришел получать код, мне сказали я был второй пришедший за ним, а ведь еще с 10-го можно было получать, неужели никому они не нужны??
Vladimir5

Пред.

Вернуться в Взаимодействие с организациями