Отопление !!!

Техстрой, Сити-XXI, Управа Строгино, БТИ, Мосжилинспекция

Re: Отопление !!!

Сообщение Мари » 14 янв 2013, 11:35

koshatkin писал(а):
Мари писал(а):В субботу вечером батареи были уже теплыми.

Всю субботу жители "развлекались" звонками в диспетчерскую и Татьяне Ивановне (отвечающей, так сказать, за воду в батареях и кранах). Татьяна Ивановна, уверяла, что на объект вызвано кучу народу, что все работают в поте лица и все все находятся на рабочем месте и она в том числе. Когда моим родителям уже надоело слушать неадекватные ответы и невнятные предположения, когда же (уж молчу почему) у них заработает отопление, мой папа пошёл в диспетчерскую (не найдя предварительно в доме ни одного сантехника). Но и самой Татьяны Ивановны тоже не оказалось в офисе, а по словам диспетчера она минуту назад ушла домой. Прям вот-вот разминулись! Даже если предположить, что она действительно пришла, а не врала, что она в офисе и во всю пытается решить проблему. То не понятно, почему она ушла (напомню, она за это ответственная), когда черезвычайная ситуация (по другому, зимой, эту ситуацию назвать нельзя) не устранена и никак не решена????
В итоге батареи начали нагреваться около одиннадцати вечера. Спасибо Миниполису и всем всем, которые дали моей семье и моим соседям с другого этажа, повод собраться и провести всю субботу у меня, в отапливаемой квартире))))

На самом деле, меня уже не удивляла некомпетентность сотрудников Техстроя. Когда они уже не могли ничего придумывать, то на мои вопросы они ответили довольно просто. Цитирую: "Вы все равно не поймете ничего! Отопление будет! ПотерпИте!" Хорошо хоть, что завуалировали немного свой посыл... А в ночь с пятницы на субботу, когда батареи были уже целый день холодными, сантехник вежливо спросил не потерпим ли мы до утра.. а утром придет какой-то специалист и все посмотрит. Этот момент мне сложно комментировать не нарушая правил форума.
Мари

Сообщение Мари » 14 янв 2013, 13:58

koshatkin писал(а):
Мари писал(а):ДА! Хорошо, что у нас есть такие соседи, которые всегда готовы согреть Спасибо огроменное еще раз!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Маша, я только что поняла, что Мари - это ты!!!!!!! Честное слово, думала, что это кто-то другой. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Блииин! Спалилась :?
Мари

Сообщение amber » 14 янв 2013, 20:53

Мари писал(а): На самом деле, меня уже не удивляла некомпетентность сотрудников Техстроя. Когда они уже не могли ничего придумывать, то на мои вопросы они ответили довольно просто. Цитирую: "Вы все равно не поймете ничего! Отопление будет! ПотерпИте!"
Мягко говоря, не очень корректная фраза сотрудника Техстроя
amber

Сообщение Сергей » 01 ноя 2015, 00:38

В корпусах 5 и 6 установлен общедомовой прибор учета на отопление?
Кто нибудь ставил приборы индивидуального учета отопления?
С уважением, Сергей
Сергей

Пред.

Вернуться в Взаимодействие с организациями