поиск строительной бригады

Перепланировки, Интернет, ТВ, домофон и т.п.

поиск строительной бригады

Сообщение Xobotok » 30 мар 2011, 22:11

Уважаемые соседи, может кто-то закончил ремонт и готов порекомендовать своих мастеров. В мае уже хотим приступить вплотную, осталось только найти исполнителей.
Xobotok

Re: поиск строительной бригады

Сообщение COF » 31 мар 2011, 01:02

эх...чую еще долго мы будем слушать дневные трели...а что поделать(
COF

Сообщение Xobotok » 31 мар 2011, 14:47

COF писал(а):эх...чую еще долго мы будем слушать дневные трели...а что поделать(

COF, мне очень жаль, но мы в "одной лодке", Вам удалось побыстрей в нее "запрыгнуть", но это не значит, что Вы "поплывете один". Так что набирайтесь терпения...
Xobotok

Сообщение Xobotok » 02 апр 2011, 13:58

Koshatkin, спасибо Вам, но проблема разрешилась, знакомые порекомендовали свою бригаду. Так что еще раз, merci
Xobotok

Сообщение amber » 28 апр 2011, 23:39

Хорошая строительная бригада это здорово, но если основа сделана не правильно, то переделок не избежать. При осмотре квартиры столкнулся с проблемой трещин между капитальными стенами и примыкающими блоками, которые строились без арматуры, в результате "блочная кладка" отходит от капитальных стен и образуются трещины, через которые можно видеть жизнерадостного соседа. Как Вы решали проблему с соседями: ломали стену и заново выкладывали блоки с арматурой или просто "стягивали стены металлическими пластинами"? Или все-таки СИТИ 21 век вместе с подрядчиком устранял недостатки строительства и сколько на это потребовалось времени, нервов и т.д. Результатом остались довольны?
amber

Сообщение Случайный » 09 май 2011, 16:30

Мы перевязывали стыки бетона и блоков арматурой, как швы накладывают - поперёк.
Штукатурка с сеткой, железной.
Всю равно рвёт. Всё же дом свежий ещё - 5 корпус
Надеюсь под паутинкой будет не видно.
Мааааленький такой, бестолковый прораб.
Случайный

Сообщение sks_C » 10 май 2011, 13:18

Компания "СтройКомплектСервис" готова предложить все виды работ в области строительства, проектирования и сдачи объекта в эксплуатацию.

Строительная компания "СтройКомплектСервис" выполняет следующие виды строительных работ:

- Управление проектом (на любом этапе строительства)
- Энергетика под ключ (Наша компания проводит консультациипо подключению коммерческих объектов к электросетям Москвы и Московской области,
- Полный комплекс проектирования, от эскизного проекта до выпуска проектно-сметной документации в полном объёме, включая все разделы рабочей документации.
- Согласование документации в компетентных согласующих органах и органах государственного архитектурно-строительного надзора.
- Генподряд
- Строительство объектов с "нуля" и под ключ, включая внутриплощадочные инженерные сети и коммуникации.
- Монтаж инженерных систем (электроснабжение, отопление, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование, канализация)
- Строительство зданий административно-офисного, торгового и складского назначения.
- Ввод объектов эксплуатацию
- Строительство и реконструкция объектов здравоохранения.
- Реконструкция и перепланировка нежилых помещений.
- Дизайн интерьеров.

Компания сертифицирована по cтандартам системы СРО (все допуски получены)

Наша адрес г. Москва, ул Маршала Катукова 24 к5 этаж 2 офис 2-1 т. 226-61-05, 757-67-24, 757-74-16
http://www.skscompany.ru
sks_C

Сообщение Фира » 19 май 2011, 02:25

Здравствуйте, уважаемые жильцы Янтарного города! Я наткнулась на ваш форум, ища информацию о ЖК"Подсолнухи", которые начал строить Сити-21. Возможно, стану вашей соседкой по району Строгино.
Насчет бригады по ремонту: я сама архитектор-дизайнер, могу порекомендовать хороших ремонтников, с которыми сама лично имела дело на квартирах. К тому же, готова вам предложить существенные скидки на отделочные материаллы (особенно плитку, обои, краску и штукатурки), двери, сантехнику, шторы, свет, мебель, диваны и кровати. Поскольку работаю напрямую с оптовыми отделами, скидки могу предоставить от 10 до 20%(!!!) от розницы тех же самых фирм.
Буду рада помочь вам сократить и так непомерно тяжелые расходы по ремонту нового ( и, наверное, весьма долгожданного) жилья.
Звоните 8-926-553-23-83
или keglya111@mail.ru
Фира

Сообщение maxbm » 24 ноя 2011, 22:32

Кажется, ветку пора переносить в раздел "Реклама и услуги"
Или на этот раздел правила форума не действуют?
maxbm

Сообщение Qurona » 25 ноя 2011, 16:34

Вячеслав, Вам сюда viewforum.php?f=16
Qurona

Сообщение Andrey » 11 фев 2013, 01:06

Может у соседей по комплексу, в т.ч. новых, появились какие-то проверенные и вменяемые строительные бригады?
Периодически возникает желание что-то доделать в квартире, а те строители, которые делали ремонт по разным причинам не всегда могут участвовать в таких доделках.
Ну там, например, установить душевую кабину, изменить геометрию подвесного потолка, и т.п.
Andrey

Сообщение Павел72 » 06 мар 2013, 20:12

Столько читал и слышал про приключения со строителями, что понял, что я - везунчик. Мне ремонт делает мой друг, инженер-строитель. У него своя небольшая фирма. Хорошие строители - это как парикмахер или дантист. К настоящему мастеру поедешь на другой конец вселенной. Кто знает, думаю, что меня поймут.
Павел72

Сообщение NormanFoster » 09 авг 2013, 20:29

Отличный дизайнер со своими строителями! Сейчас заканчивают отделку квартиры в 1-м корпусе.
Делают как всё в комплексе - дизайн+ремонт, так и по отдельности.
Цены адекватные.

Работы на сайте www.gsbs.ru

тел.
8 499 390-5659
8 926 860-3388
NormanFoster

Сообщение Элиф » 11 мар 2014, 13:26

Кстати интересно, кто тут у кого уже делал капитальный ремонт? То есть интересуют мнения форумчан, тех кто уже делал капитальный ремонт, и где именно.
Элиф

Сообщение Виктор » 14 мар 2014, 20:36

Элиф писал(а):Кстати интересно, кто тут у кого уже делал капитальный ремонт? То есть интересуют мнения форумчан, тех кто уже делал капитальный ремонт, и где именно.

Мне год назад делали капиталку. Правда, я обращался не к бригаде, а в строительную компанию. Я как-то к бригадам отношусь с опаской.
Виктор

След.

Вернуться в Ремонт и обустройство