Домофоны - кто подключает, какие модели?

Перепланировки, Интернет, ТВ, домофон и т.п.

Re: Разве?

Сообщение Fishingman » 26 дек 2012, 21:43

amber писал(а):
Строгинский писал(а):Разветвители?

Ну да. Кто-то их разветвителем называет, кто-то видеораспределителем. Поскольку я на своем этаже данного устройства не обнаружил, то высокая вероятность, что и этажами ниже таких устройств нет, а подключения "напрямую" приводит к уменьшения сигнала... Может на нижних этажах сигнала и достаточно, но на моем его уже не хватает... Вы как к видеосигналу подъездного видедомофона подключались?

У нас тоже в подъездный домой он ничего не видно и не слышно.
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу......
Fishingman

Разве'twitt'ели

Сообщение Строгинский » 27 дек 2012, 00:15

Да пафос ответа был как раз в написании )))

У меня подключения общий домофон. Качество картинки на 2- . Не видно ни хрена . Слышно как через 3 слоя ваты. Открыть входную невозможно.

Все это полное убожество - но не забываем, какой ублюдочный ублюдок наш застройщик.

Конечно, надо нахрен менять всю начинку и сам домофон. Но - нужно ТСЖ. Тогда можно будет сделать недешево, но по уму.

Возвращаюсь к разветвителям. В корневом посте упоминались " разветлители " - причем 3 раза. Я подумал, перечел, решил, что все ж разветвители, почему и решил адски пошутить и взял первую часть слова РАЗВЕ в тему поста. )))

Такой вот предновогодний филологический добрососедский юмор.
"Вы гляньте, гляньте на нашего активиста! Это же вооружённый бандит!"
Строгинский

Re: Домофоны - кто подключает, какие модели?

Сообщение Muhomor » 29 апр 2013, 16:56

Соседи, привет!

Реанимирую тему :-)
Нужно установить видеодомофон (с 2-мя внешними камерами, 1 вызывной панелью и подключиьтся к подъездному). Из форума так и не понял к кому имеет смысл обращаться.
Если вдруг кто обладает положительным опытом взаимодействия с установщиками по данному вопросу и готов их порекомендовать, то порекомендуйте, пожалуйста.
Заранее благодарен.
Muhomor

первонахъ

Сообщение Строгинский » 30 апр 2013, 23:19

Поезжайте на Митинский - в палатках с видеонаблюдением поспрашайте. Там люди тёртые, установят. Норм. Проверено.
"Вы гляньте, гляньте на нашего активиста! Это же вооружённый бандит!"
Строгинский

Re: Домофоны - кто подключает, какие модели?

Сообщение Виталий » 12 май 2013, 22:58

Уважаемые жильцы, я мастер по установке систем видеонаблюдения и домофонов, случайно столкнулся с данным форумом, увидел сметы, которые разместили форумчане и до сих пор нахожусь в глубочайшем шоке, откуда такие цены???? Уважаемые, обращайтесь ко мне, я сделаю все намного дешевле, гарантирую качественную работу. Меня зовут Виталий, я живу в строгино, мой телефон: 8(926)946-14-59.
Виталий

Пред.

Вернуться в Ремонт и обустройство