Телефонизация корп.№1,3

Перепланировки, Интернет, ТВ, домофон и т.п.

Телефонизация корп.№1,3

Сообщение Лев » 01 мар 2012, 15:29

Уважаемые господа, проясните пожалуйста вопрос по установке городских телефонов в корп.№№1,3.Зашел на сайт ОАО МГТС, оставил заявку,как новосел, на установку телефона по адресу:ул.Катукова маршала,дом 24,корп.3.Через несколько дней перезвонили и сказали, что этот корпус еще не взят на обслуживание ОАО МГТС,что мол звоните в Техстрой и там узнавайте когда они нам его сдадут и сдадут ли вообще.Звонил в Техстрой никакой информации.Корп.№№5,6 подключены к ОАО МГТС.Извечный вопрос:Что делать?
Лев

Re: Телефонизация корп.№1,3

Сообщение CyberGrom » 01 мар 2012, 17:06

Ну раз про телефонизацию зашла речь, то пусть тут ответят и про интернетизацию новых корпусов. На своем (техстроевском) форуме, они просто закрыли тему для обсуждения.
CyberGrom

Сообщение Лев » 01 мар 2012, 19:51

Давайте отделим мух от котлет!Я завел разговор про городские телефоны от ОАО МГТС.Если Вас волнует тема интернета,то не сочтите за труд откройте пожалуйста новую тему "Интернет".Так все же,что будем делать с городскими телефонами???
P.S.Для справки, ОАО МГТС предоставляет услуги Интернета,телевидения и.т.д.по телефонным провадам.Качество отменное.
Лев

Сообщение CyberGrom » 01 мар 2012, 22:19

Лев писал(а):P.S.Для справки, ОАО МГТС предоставляет услуги Интернета,телевидения и.т.д.по телефонным провадам.Качество отменное.

Если для Вас отменное качество скорость доступа в интернет 20Мбит/0,768Мбит, то поключайте МГТС, я же не против)
CyberGrom

Сообщение Лев » 02 мар 2012, 20:35

Вам наверное удобнее читать сообщения начиная с конца.Готов переписать его специально для Вас, наоборот.Давайте серьезно поговорим про городские телефоны.Я как то привык к услугам ОАО МГТС и мне не понятно почему в своей новой квартитре мне эти услуги не доступны!
Лев

Сообщение CyberGrom » 02 мар 2012, 20:56

Лев, если бы это зависело от меня, но тут нужно обращаться в техстрой, желательно в таким же боевым настроем как тут на форуме. А потом с остальными соседями сможете поделится знанием, когда будут проведены телефоны в новые корпуса.
CyberGrom

Сообщение Лев » 03 мар 2012, 09:27

Ну вот я и открыл тему,что бы прояснить ситуацию.У меня мало информации,к сожалению.В ОАО МГТС мне сказали,что застройщик должен сдать им дом,наверное там какие то требования или тех.условия.Надо поработать над вопросом.Ну может мне одному взбрело в голову подключиться к ОАО МГТС,сейчас же очень много других операторов???Кто то воообще может обойтись моб.связью.Давайте объменяемся мнениями по этому вопросу.
Лев

Сообщение Лев » 03 мар 2012, 09:36

И еще,все это касается только жителей корпусов 1,2,3,т.к корпуса 5,6 уже подключены к ОАО МГТС.Я заметил,что на форуме в основном присутствуют жители корп.5,6,а жители корп.1,2,3 не очень активны,надеюсь пока.Это понятно т.к.эти корпуса недавно ввели в эксплуатацию и многие еще не приступили к ремонту ,т.что уважаемые новоселы корп.1,2,3, просыпайтесь.А жители корп.5,6 поделитесь советами с новичками,ж.к.то ведь у нас один-Янтарный город.
Лев

Сообщение cannes » 14 мар 2012, 08:13

Мне например нужна комплексная услуга телефон-ТВ-интернет
поэтому именно МГТС особо не нужен
cannes

Сообщение Лев » 16 мар 2012, 08:07

Ну а как Вам МГТС+СТРИМ+СТРИМ ТВ? Какие варианты у Вас? Давайте рассмотрим.
Лев

Сообщение cannes » 16 мар 2012, 10:01

Изучаю...
cannes

Сообщение Лев » 25 мар 2012, 08:00

Ну вот все и решилось. В холле корп.№3 повесили объявление, что услуги по телефонизации, интернету и IP-TV,оказывает компания ЗАО "АМТ", т.е они являются нашим оператором связи. А ЗАО "АМТ" это дочернее предприятие ОАО "МГТС" ,что меня лично устраивает. Так что эту тему можно закрыть. Спасибо всем за участие.
Лев

Сообщение CyberGrom » 27 мар 2012, 12:38

Ну а как быть тем кого не устраивает МГТС с их медленнннннным Интернетом? Наверное нужно сказать еще раз спасибо нашей УК, которая говорит что, "проводит тендер на выбор провайдера", но на самом деле тендера ни какого нет и не было, и наверное все тут взрослые люди понимают по какому принципу один оператор связи попадает в жилой комплекс, а другой нет.

Жители все равно будут выбирать где лучше качество, а не тот вариант что дают им УК, или жители так же как и в 5 и 6 корпусе будут менять такую УК, которая только наживается на нас.
CyberGrom

Re: Будет не как хотят жители, а как решит УК!

Сообщение Andrey » 27 мар 2012, 18:38

koshatkin писал(а): Чтобы развеять все сомнения в справедливости и отсутствие взяточности среди сотрудников УК "Техстрой" действующие не в интересах жителей, но получающие зарплату от жителей, прошу прокомментировать УК по какой причине компании Многобайт было отказано в возможности предоставлять свои услуги в новых корпусах ЖК "Янтарный город", учитывая что жители НЕОДНОКРАТНО выражали желание видеть эту компании среди поставщиков интернетсвязи?

Мне кажется, что просто г-ну Химони (или кто сейчас очередной новый гендир Техстроя) приснилось, что он стал не генидиром Техстроя, а руководителем Роскомнадзора, и решил что именно он теперь регулирует деятельность операторов связи.
Довольно странное проявление девиантного поведения, но это уже вопрос скорее к психологам, или даже психотерапевтам.
Andrey

Сообщение Весна » 28 мар 2012, 12:43

Уважаемый Лев, это хорошо, что Вас устраивает АМТ. Но мне кажется тему закрывать еще рано. Если отойти от вопроса интернета и вернуться к телефонам, то меня например АМТ не устраивает. Во-первых, подключение номера 5500 руб, а в МГТС 3900. Во-вторых, абонентская плата 700 руб. в месяц, а в МГТС 456 руб. В-третьих, отсутствие "личного кабинета". В-четвертых, в моем интернет-банкинге нет никакого АМТ, хотя есть примерно 25 других операторов, что крайне усложняет оплату этих услуг. В-пятых, непонятный график работы технической службы АМТ! Я три дня туда пытаюсь дозвониться, но мне отвечает автоответчик, после чего сбрасывает звонок. В отделе продаж мне так же не смогли указать график работы технической службы. То есть случись чего, помочь абоненту будет некому. И мне вообще не понятно, кто нам подсунул эту АМТ, которая обслуживает только несколько поселков в Подмосковье, вместо МГТС?

И возвращаюсь к интернету. Уважаемая КС УК Техстрой!
Я вас прошу ответить koshatkin по поводу компании Многобайт, так как из тех операторов, которых вы предлагаете, никто не предлагает условия обслуживания лучше, чем Многобайт. И я по прежнему хотела бы видеть Многобайт в новых крпусах, и не понимаю, что так мешает этому. Если там уже есть три оператора, ну пусть будет четыре. Жильцы от такой конкуренции только выиграют!
Весна

След.

Вернуться в Ремонт и обустройство