Телефонизация корп.№1,3

Перепланировки, Интернет, ТВ, домофон и т.п.

Re: Телефонизация корп.№1,3

Сообщение Лев » 04 май 2013, 19:13

На сайте ОАО МГТС,наконец то появилась информация о наших корпусах,пишут,что до Нового Года подключат телефон,интернет,ТВ по оптическому кабелю,скорость интернета высокая,качество картинки ТВ,цифровое.Думаю,что это случится летом-осенью.Будем ждать.
Лев

Сообщение Лев » 19 июн 2013, 13:13

Поздравляю всех принимавших участие в пробивке этого вопроса!Наконец то свершилось!Сегодня в корпусе №3 полным ходом идет подключение абонентов.Тему закрываем,все справки о тарифах и прочих интернет скоростях, в ОАО МГТС.
Лев

Сообщение Yury » 19 июн 2013, 15:54

а 1 корпуса это касается?
Yury

Сообщение Весна » 21 июн 2013, 00:15

Хочу присоединиться к поздравлениям, действительно 3 и 4 корпус активно подключают к МГТС! :):):) Спасибо всем, кто подписал письмо в мэрию, а так же тем, кто оставил заявку на сайте МГТС. Дошедшее до мэрии письмо и начало подключения - совпадение это или случайность, не берусь судить, но по словам сотрудников МГТС кабель в домах лежит уже давно....
На сколько мне известно, из первого корпуса письмо подписали буквально в паре квартир, жильцов совсем немного... Так как у меня в 1 корпусе недвижимости нет, то мне самой было бы интересно узнать, подключают ли 1 корпус.
Еще раз всех поздравляю! Лев, Вас поздравляю лично! :D Ура!!! :D :D :D
sergeiiiiiiiiiiii. спасибо за подписанное и отправленное письмо :D ;)
Весна

Re: Телефонизация корп.№1

Сообщение dunaev » 10 авг 2013, 13:24

МГТС подтвердил возможность подключения в корпусе №1 по технологии GPON. Обещали в ближайшее время согласовать прокладку оптического кабеля в квартиру.
dunaev

Пред.

Вернуться в Ремонт и обустройство