Посоветуйте хорошую фирму по ремонту

Перепланировки, Интернет, ТВ, домофон и т.п.

Re: Посоветуйте хорошую фирму по ремонту

Сообщение Zukin » 02 ноя 2013, 10:57

Могу посоветовать Олега Никифорова
+7 905 717 0417
Надежный и исполнительный дизайнер по ремонту. Заказывал у него ремонт кухни, расценки адекватные, перед началом работ составил смету расходов, которой строго и придерживались до самого окончания ремонтных работ. Рекомендую
Zukin

Сообщение Ямщик » 10 ноя 2013, 19:34

Zukin писал(а):Могу посоветовать Олега Никифорова
+7 905 717 0417
Надежный и исполнительный дизайнер по ремонту. Заказывал у него ремонт кухни, расценки адекватные, перед началом работ составил смету расходов, которой строго и придерживались до самого окончания ремонтных работ. Рекомендую

Олег, так вы ремонтом занимаетесь или дизайном? :D
Ямщик

Сообщение Ямщик » 17 ноя 2013, 20:46

Молчит :)
Ямщик

Сообщение Ямщик » 12 дек 2013, 21:52

Ну вот. Этот как Зукин не стал ловчить, сам все рассказал :D
Ямщик

Сообщение Iskra » 28 янв 2014, 16:58

Я в квартире шикарного ремонта не делал, потому не смогу порекомендовать кого-то топикстартеру. Однако, год назад мне делала в офисе ремонт одна довольно хорошая организация, джамшутов там не наблюдалось. Если что. могу и контакты их дать, думаю, что квартирой они тоже смогут заняться. Что касается шикарности думаю это у них на уровне. Но сначала советую всёж подготовить дизайн-проект, а уже от него плясать.
Iskra

Сообщение Ирина Петрова » 04 мар 2014, 15:53

Iskra писал(а):Я в квартире шикарного ремонта не делал, потому не смогу порекомендовать кого-то топикстартеру. Однако, год назад мне делала в офисе ремонт одна довольно хорошая организация, джамшутов там не наблюдалось. Если что. могу и контакты их дать, думаю, что квартирой они тоже смогут заняться. Что касается шикарности думаю это у них на уровне. Но сначала советую всёж подготовить дизайн-проект, а уже от него плясать.

дайте пожалуйста контакты :)
Ирина Петрова

Сообщение Элиф » 11 мар 2014, 13:19

Собираемся в ближайшем делать капитальный ремонт, подскажите строительную фирму с рекомендациями, нужен дизайн проект с перепланировкой. Заранее спасибо.
Элиф

Сообщение Iskra » 02 апр 2014, 12:00

Ирина Петрова писал(а):
Iskra писал(а):Я в квартире шикарного ремонта не делал, потому не смогу порекомендовать кого-то топикстартеру. Однако, год назад мне делала в офисе ремонт одна довольно хорошая организация, джамшутов там не наблюдалось. Если что. могу и контакты их дать, думаю, что квартирой они тоже смогут заняться. Что касается шикарности думаю это у них на уровне. Но сначала советую всёж подготовить дизайн-проект, а уже от него плясать.

дайте пожалуйста контакты :)

Прошу прощения, что сразу не заглянул в темку. Контакты отправил Вам в личку, может быть ещё пригодятся.
Iskra

Сообщение Lionet » 23 окт 2014, 12:09

Могу посоветовать строительную компания СКН1 http://www.skn1.ru Имел с ними дело лет 6 назад, претензий к их работе не было. Дали гарантию 5 лет. Заключал с ними официальный договор, заверенный нотариусом. Дизайнера у них же нанимал. Даже и не знаю, что еще сказать.
Lionet

Re: А их нет

Сообщение Екатерина31 » 03 дек 2014, 18:08

Строгинский писал(а):Этих фирм в Москве нет. Спуститесь на землю. Вряд ли найдёте.

Чтоб элитно, качественно, с дизайном, и продумкой деталей - это не московский стиль. Здесь строят тяп-ляп, кое-как, побыстрее и дешевле.

Есть граждане СНГ и региональной России разной степени вменяемости и профессионализма (на 75% этм людям нечего делать на стройке).

mastercity.ru - попробуйте поискать там, в разделе Мастер предлагает услуги.

А так, что типа "Я заплатил бобов капитально, сделайте мне всё качественно и красиво" - так не бывает.

Не соглашусь. У меня к фирме нареканий нет. Проблемы и трудности во время ремонта-да, а куда без них. Вы за это деньги платите, так и следите,куда деньги уходят. И дизайн без вашего одобрения никто не будет реализовывать.
Екатерина31

Пред.

Вернуться в Ремонт и обустройство