Собственность на парковки

Оформление документов, устава, выбор способа управления домом

Re: Собственность на парковки

Сообщение Elena » 20 окт 2011, 22:52

Оформлять собственность на машиноместа в подземном гараже уже можно.
Неделю назад была в "Сити XXI век", подписала Договора, акты, оплатила счета,
оформила Доверенности у нотариуса ( очереди нет ). На все ушло чуть больше часа.
Не помню, какая сумма ушла именно на оформление машиноместа, т.к. я оформляла и квартиру,
но общая составила около 28000=00 рублей. Для оформления квартиры в собственность никаких
документов, кроме Вашего паспорта, не нужно, а вот для оформления машиноместа, НЕ забудьте
ВЕКСЕЛЬ!
Кстати, деньги за недостающие кв.м. в квартире, мне перечислили на мой р/с на следующий
день после подписания всех документов!
Мной занималась Зотова Алла.
Телефон отдела регистрации собственности: 784-74-25
Elena

Сообщение Мари » 21 окт 2011, 10:06

Из этих 28 тыс. основная часть - это машиноместо. За м/м один платеж 15 000=00 и еще плюс 2-3 платежа по тысячи рублей. Квитанции дают там, оплачиваются в разных банках...
Мари

Сообщение Olyalya » 07 ноя 2012, 16:32

Elena писал(а):Оформлять собственность на машиноместа в подземном гараже уже можно.
Неделю назад была в "Сити XXI век", подписала Договора, акты, оплатила счета,
оформила Доверенности у нотариуса ( очереди нет ). На все ушло чуть больше часа.
Не помню, какая сумма ушла именно на оформление машиноместа, т.к. я оформляла и квартиру,
но общая составила около 28000=00 рублей. Для оформления квартиры в собственность никаких
документов, кроме Вашего паспорта, не нужно, а вот для оформления машиноместа, НЕ забудьте
ВЕКСЕЛЬ!
Кстати, деньги за недостающие кв.м. в квартире, мне перечислили на мой р/с на следующий
день после подписания всех документов!
Мной занималась Зотова Алла.
Телефон отдела регистрации собственности: 784-74-25

Елена, здравствуйте.
Правильно ли я поняла, что деньги за не достающие метры в квартире, можно получить только после того, как квартиру оформят в собственность?
Olyalya

Вернуться в ТСЖ, Совет дома, собственность