Очередная МЕРЗКАЯ выходка от Техстроя (Гнать в три шеи!)

Оформление документов, устава, выбор способа управления домом

Очередная МЕРЗКАЯ выходка от Техстроя (Гнать в три шеи!)

Сообщение Алексей Кравцов » 21 июн 2013, 23:17

12 мая 2013 года я сдал заявление в Диспетчерскую УК «Техстрой» по адресу: ул. Маршала Катукова, 24-5, о необходимости точечного ремонта лифтового холла 3-го этажа корп. 6 в котором отвалилась штукатурка от стены.

Через неделю, под руководством администратора УК «Техстрой» Борисовой Н.Ф. стену заделали и заштукатурили, оставив на ней большие белые пятна. Закрасить пятна Борисова Н.Ф. обещала в течение недели.

Однако, в течение следующих трех недель стена покрашена не была. В свое оправдание Борисова Н.Ф. указывает на то, что Технический директор УК «Техстрой» Третьяков Ярослав Леонидович в течение трех недель не может выбрать цвет краски.

Сегодня, 12.06.13 г. я пришел в помещение УК, где находился Третьяков Я.Л. На мой вопрос ему: когда покрасят стену и почему идет такая волокита? Третьяков Я.Л. , в присутствии Борисовой Н.Ф. и рабочих УК прилюдно ответил мне в ГРУБОЙ и ХАМСКОЙ форме, что он является наемным рабочим, жители ему не указ и что краску он будет выбирать столько, сколько ему будет нужно. На мою реплику, что я пожалуюсь в Сити 21 век, он сказал, что ему все равно. Уходя, я услышал слова Третьякова Я.Л. обращенные к Борисовой Н.Ф. «Вот так надо с ними разговаривать!».
Общаясь с жителями ЖК «Янтарный город», я не однократно получал сведения, о хамском и наплевательском поведении Третьякова Я.Л. и других сотрудников УК «Техстрой» в отношении собственников.

С жалобой на Третьякова с предложением привлечь его к ответственности и перевести его на другой участок я обратился в Сити. В Сити очень удивились произошедшему, т.к. оказывается,руководство Техстроя уверенно рапортует руководству Сити, что у них прекрасные отношения с собственниками, что мы их безумно любим и тому подобную лапшу.

Более того Техстрой докладывает в Сити, что собственники Янтарного города готовы переизбрать Техстрой на новый срок в августе, когда гарантийный срок управления закончится и мы будем решать вопрос о замене Техстроя на ТСЖ.

Так нагло врать своему же собственному руководству и собственникам и это за 2 месяца до выборов. Извинений в свой адрес я пока не услышал. Гнать такую УК в три шеи!!!!
Алексей Кравцов

Re: Очередная МЕРЗКАЯ выходка от Техстроя (Гнать в три шеи!)

Сообщение COF » 22 июн 2013, 03:46

Возможно не совсем по теме, и мой вопрос вызовет отдельную тему для обсуждения, а что нас ждёт к августу? и как нам к августу подготовиться?
Будет общее собрание для каждого корпуса, и мы будем выбирать форму правления домами? а кто по идее будет/должен/может организовывать это голосование?
и если мы не наберём большинство, всё останется так же (имею в виду Техстрой)?

p.s. с упомянутыми сотрудниками лицом к лицу не встречался, общался на тему "тупления, зависания" рабочего лифта, который под дерево отделан у нас :D пару раз с диспетчером, через раз, что то уходит дальше, к исполнителям, сейчас лифт "не тупит".
COF

Сообщение vg1 » 24 июн 2013, 00:13

Какая связь между окончанием гарантийного срока и выборами/перевыборами Техстроя?
vg1

Сообщение Алексей Кравцов » 28 июн 2013, 14:53

По сообщениям видно, что Техстрой и Сити нанял профессиональных блогеров, что бы они им писали, якобы от жителей Янтарного города, хвалебные оды.
Благо, что наши жители умнее и все это вычисляют. Не тратьте зря денег.
Алексей Кравцов

Вернуться в ТСЖ, Совет дома, собственность