"Магнитный замок вам на КПП? Размечтались!" Техстрой

Оформление документов, устава, выбор способа управления домом

"Магнитный замок вам на КПП? Размечтались!" Техстрой

Сообщение Алексей Кравцов » 30 окт 2013, 20:47

Сегодня получил ответ на наше коллективное письмо в Техстрой об установке магнитного замка на КПП для зарытия "проходного двора" в нашем комплексе. Сначала Техстрой сокрушался: как это закрыть дорогу клиентам арендаторов Сити и требовал коллективного заявления, а получив его вообще отказал нам, сказав, что мы не имеем прав указывать Техстрою устанавливать пропускной режим.
Этот Остапец вообще обарзел, ему вообще на нас наплевать, будет нам за наши же деньги правила устанавливать. Гнать их в три шеи! Меняем на ТСЖ.
Алексей Кравцов

Re: Магнитный замок вам на КПП? Размечтались! Техстрой

Сообщение Zzzhenia » 02 ноя 2013, 17:49

Алексей, я, конечно, понимаю, что Вы хотите как лучше, но мне, например, как маме маленьких детей, этот замок вообще как кость в горле! Чтобы мне выйти из подъезда с коляской, нужно открыть 3!!! двери, Вы предлагаете мне еще и перед четвертой корячиться??? И не нужно говорить, что мне там охранники или сам Бог поможет, не всегда у нас и консьержки двери открывают (вон пока наша консьержка в отпуске была, так на замену какую-то гипсокартонную бабулю посадили, еле на кнопку открытия двери нажимала, чтобы протопать до двери даже речи не было). Детей маленьких в наших домах много, и тем более что калиткой вопрос не решится, это очевидно. Так что в данном конкретном вопросе от меня Техстрою "Спасибо" (как то ни странно)
Zzzhenia

Вернуться в ТСЖ, Совет дома, собственность