Мусоропровод

Парковка, схема организации дорожного движения на территории комплекса, атриумы, школы и садики, Дворец спорта и стадион, магазины и ТРЦ

Re: Техстрой встречается с ИГ

Сообщение Олег » 08 авг 2011, 18:43

Libra писал(а):В Олимпии мусоропровод не работает. На улице стоит огромный мусорный контейнер.

В соседнем с ЯГ доме (Таллинская 32 корп.3) тоже от него отказались (люки заварили).
Олег

Re: Мусоропровод

Сообщение Павел » 08 авг 2011, 22:14

Элен, тележка хранится в парковке рядом с авто,если поднимаюсь с пакетами то остается у двери-утром едет в парковку.
А что? ;)
Павел

Сообщение Павел » 08 авг 2011, 22:20

CyberGrom ,немного неудобно по причине порогов :x но приноровился ногой приподнимать над порогом :D :D в любом случае лучше плохо катить чем хорошо нести(тащить) :D :D
Павел

Re:Мусоропровод.

Сообщение Элен » 08 авг 2011, 23:35

Павел,просто в своё время я предложила тему про тележки,чтобы их купили в паркинг.Хотя могут и жители приобрести для себя отдельно.Позже из ТС сообщали,что купили по 5 тележек на каждый корпус.Кто-то из жителей говорил,что не видел их.Кто-то писал,что тележкой пользуется,но сам не спускает в паркинг,и она свободно катается в лифте.Но если это Ваша персональная,то к Вам нет вопросов.Я сейчас живу за городом.В Москву выбираюсь редко,в паркинге бываю ещё реже.Вот и спросила.Спасибо,Павел.
Жизнь прекрасна,рефлексы условны,а истина относительна.
Элен

Сообщение COF » 09 авг 2011, 03:06

На счет красного Land Rovera, автомобиль ПОСТОЯННО паркуется АВАРИЙНО, вообще таких автомобиля два, видимо одной семьи и у них есть два места на паркинге которые вечером успешно используются, в дневное время такая парковка постоянна, до этого ставили еще на пешеходном переходе, да же после того как его нарисовали.
По поводу пропусков.
Техстрой не ведет учёт кому он выдаёт пропуска, не пишет на какой автомобиль и на какую квартиру или фамилию, по крайне мере нам так выдали.
COF

Сообщение Elena » 09 авг 2011, 20:20

Да, каюсь, иногда оставляю свою машину Range Rover около салона , когда нужно что-либо загрузить или разгрузить. Бывает отгоняю на паркинг не сразу. Критику принимаю!
Но машина не стоит на этом месте с утра до вечера каждый день. Что касается других красных Range Rover, а их как минимум три в нашем комплексе, то моя семья к ним никакого отношения не имеет. А вот я, зачастую, не могу припарковаться около своего подъезда ( кор. 6 ) чтобы выгрузить продукты и что-то никто не фотографирует эти машины? А мне кажется, что это не менее важный вопрос!
Elena

Сообщение Весна » 09 авг 2011, 21:57

Я тоже не видела 5 тележек на парковке... :D Хотя они очень пригодились бы... Вообще в 6 корпусе тележкой пользоваться удобней, так как там все двери к лифту открыты. В 5 же корпусе надо открыть 3-4 двери, чтоб пройти к лифту. С тележкой это делать не очень удобно. Я просила администратора заменить ручки у дверей в паркинге 5 корпуса, даже не потому что они все сломаны, а потому что неудобные очень. Поставить ручки без собачек (чтоб можно было просто толкнуть дверь, не опуская ручку), так как доводчики работают хорошо. Она эту просьбу записала, но я так понимаю этот вопрос будет обсуждаться на собрании.

По поводу мусоропровода мнений может быть бесконечно много, но я хочу подчеркнуть, что жители путем голосования могут принимать любые решения, не ущемляющие права других жителей. А так как мусоропровод изначально есть, и он присутствует в технической документации дома, то он может быть закрыт (или не открыт изначально) только при 100% проголосовавших за это.
Весна

Сообщение Elena » 10 авг 2011, 00:32

Если Вы, кoshatkin, читаете мои сообщения через строчку, то могу повторить, что останавливаюсь я в этом месте, чтобы выгрузить или загрузить что-либо в салон. Были случаи, когда машина стояла и больше часа. Это плохо, согласна! Но, Вы не удержались, и комментируете даже мое согласие с Вашей позицией.
Я нормальный человек, и, в отличии от многих, критику в свой адрес воспринимаю адекватно. И действительно, это не место для парковки. Хотя, хочу заметить, что и Вашу машину я рядом со своей видела. Иногда и Вы там парковались, когда посещали УК. Да, мне тяжело таскать сумки от гостевого паркинга или из подземного гаража ( 6 кор. -2 уровень ) в 5 корпус. И я не считаю, что 5-10 минут моя машина не может постоять на этом месте. Это тоже самое, если мы будем критиковать людей за то, что они оставляют свои машины около подъезда на несколько минут, пока отвозят продукты на этаж! Или Вы предлагаете выгрузить пакеты на землю, затем отогнать машину на паркувку, а потом вернуться обратно и нести оставшиеся покупки в дом? А стояла я таким образом, т.к. сначала я выгружалась у своего дома, а потом, по пути в гараж ( насколько я помню въезд в паркинг с территории закрыт ) остановилась на несколько минут у салона. И, в отличии от некоторых, я привозя продукты домой, выгружаю их в тележку, которая стоит у нас на 1 этаже около банкомата, оставляю ее в подъезде, затем отгоняю машину, а потом поднимаю покупки домой. А если Вы меня с кем-нибудь путаете то мой номер машины 150. А что касается фотографий, то если мне понадобится, то обязательно пройдусь по ссылке, спасибо.
Elena

Сообщение Элен » 10 авг 2011, 01:14

Наталья,Елена,приглашаю вас в тему Парковка,она рядом.
Элен

Сообщение Элен » 10 авг 2011, 11:45

koshatkin,не пора ли Вам с Еленой трубку мира закурить?И в другой курилке/теме/?
Элен

Сообщение Элен » 10 авг 2011, 14:00

Сожалею,что Вы не поняли.Я про название темы и содержание сообщений.Или здесь монополия мнения? Покаяния Елены вообще было необязательно. Она проявила себя весьма культурно.Достаточно было её пояснения и нашего понимания.Об этом я и написала в теме Парковки.И вообще считаю,что нам надо больше контролировать не соседей,а работу УК. Кого пропускают,как и почему-вот главный вопрос?Но не в этой же теме про мусоропровод.
Элен

Сообщение Elena » 10 авг 2011, 14:30

Я рада, что Вы стали грамотней, сдержаннее высказывать свою точку зрения и пользуетесь цитатами из моих сообщений. Правда сумбурность мыслей так и осталась, видимо, эмоции и злость идут впереди! Не забывайте, что существует закон бумеранга. Злость, негатив и неудовлетворенность во всем, еще не украшала никого, а Вы молодая, симпатичная девушка и у Вас вся жизнь впереди! Попробуйте посмотреть на мир по-другому, будьте добрее и люди к Вам потянутся. Поверьте, у Вас будет больше союзников в Вашем нелегком труде.
А вот зачем устраивать цирк и искать владельца машины, фотографировать, когда Вы прекрасно знали, что это моя машина :o , я не понимаю.
Видимо, критика в Ваш адрес, недопустима! Несколько месяцев назад я пыталась донести до Вас, что порой, Вы используете недопустимый стиль общения с жителями дома, да и с обслуживающим персоналом. И прошу заметить, не на форуме, а при личной встрече. Вам это очень не понравилось! Не буду опускаться до Вашего уровня, караулить Вашу машину или Вас, фотографировать, придумывать несуществующие истории, выкладывать на форуме,..... у меня много других интересных дел, у меня есть семья и смысл моей жизни состоит совсем в другом. А Ваши методы общения противоречат моим жизненным позициям.
Успехов Вам, Наталья. Встретимся на собрании.
Elena

Сообщение Павел » 10 авг 2011, 14:42

Уважаемые соседи, стоимость покупательской тележки-от 1400р. до 4000 р. в зависимости от объема.Доставка по Москве
700р. При заказе на 30.000р бесплатно в пределах МКАД. И все в шоколаде :D :D
Павел

Сообщение Sveta_S » 19 авг 2011, 17:48

не нужен абсолютно мусоропровод, совсем не сложно выйти и выкинуть пакетик в бак.
Sveta_S

Сообщение Мари » 22 авг 2011, 12:17

Я тоже против мусоропровода. И я согласна, что мусорный бак у парадного входа не соответствует статусу "элитного" дома. Поэтому я считаю, что его можно переместить подальше от подъезда. Например, вообще куда-нибудь к забору. В данный момент, я живу в элитном доме и в элитном районе. У нас открыт мусоропровод, НО жители все равно предпочитают выбрасывать мусор в бак на улице, откуда его каждый день вывозят.
Мари

Пред.След.

Вернуться в Инфраструктура комплекса и района