Незаконное строительство стоянки рядом с 6-м корпусом

Парковка, схема организации дорожного движения на территории комплекса, атриумы, школы и садики, Дворец спорта и стадион, магазины и ТРЦ

Re: Незаконное строительство стоянки рядом с 6-м корпусом

Сообщение SNI-35 » 28 окт 2011, 18:36

все идет к тому, что в нашей стране останутся только вот такие "защитники фонда" и ,кстати от их преемников(жителей,которые якобы купили эти места) за км разит перегаром и лица их не обезображены интеллектом((( это глобальная проблема России еще с глубинных времен. Но надежда умирает последней. Дай Бог нам всем. А Вам,Андрей, отдельное спасибо. Таких людей мало ,мы ценим!!!
SNI-35

Изображения: 0

Сообщение SNI-35 » 28 окт 2011, 18:40

я могу быть или поучаствую материально.
SNI-35

Сообщение Сергей » 28 окт 2011, 19:02

SNI-35 писал(а):поучаствую материально.

+1
С уважением, Сергей
Сергей

Сообщение Andrey » 28 окт 2011, 19:31

Часть сообщений по ряду причин было удалено. Надеюсь, все сложится.
Andrey

Сообщение SNI-35 » 28 окт 2011, 21:36

звоните,мобильные у Вас есть :!:
SNI-35

Сообщение amber » 28 окт 2011, 22:18

SNI-35 писал(а):Приоритет детская площадка вокруг зеленой зоны,мы уже сами готовы чесслово деревья сажать и собственными руками и за свой счет, только бы убрали это безобразие. За жителей района Кожухово можно порадоваться,хоть где-то пытаются сделать что-то для своих детей. В СЗАО с этим явный провал, не нужны им дети((( а вот пропитые "лица" бывших уголовников(защитников фонда) ДА.

Я тоже готов участвовать в благоустройстве нашего микрорайона и сажать деревья, но если это делать не по закону, то долго деревья не протянут... У жителей Кожухова тоже были проблемы с детскими площадками и они в 2010 году вышли с инициативой о необходимости строительства детского городка во дворе дома 7 по улице Рудневка. Местные власти поддержали инициативу жителей и двор «Солнечный остров» в Косино-Ухтомском стал победителем городского конкурса «Московский дворик 2010» в номинации «Лучший московский дворик».
солнечный остров.jpg
солнечный остров.jpg (123.14 KiB) Просмотров: 2516
более подробно можно увидеть эту красоту здесь http://www.maxphoto.info/Sun/Default.html . Есть чем гордиться местной власти в Кожухово, не правда ли?
По возможности, я прошу ИГ задать вопрос Префекту и главе Управы Строгино, что они сделали в рамках выполнения Постановления Правительства Москвы от 18.01.2011г. № 4-ПП «Об организации работ по благоустройству дворов и приведению в порядок подъездов многоквартирных домов в 2011 году»? Может быть ГУ «ИС» и управой района проведена инвентаризация всех дворовых территорий района, по результатам которой сформированы адресные титульные списки по благоустройству дворовых территорий? Мы туда входим?
При формировании программы благоустройства учтены все обращения жителей, как устные, так и письменные?
Все пожелания жителей при формировании программы учтены, рассмотрены и одобрены Внутригородским муниципальным образованием «Строгино» города Москвы???
Я надеюсь, что у нас территория будет еще лучше, чем в Кожухово...
amber

Сообщение Andrey » 29 окт 2011, 00:30

amber писал(а): По возможности, я прошу ИГ задать вопрос Префекту и главе Управы Строгино, что они сделали в рамках выполнения Постановления Правительства Москвы от 18.01.2011г. № 4-ПП «Об организации работ по благоустройству дворов и приведению в порядок подъездов многоквартирных домов в 2011 году»?

Это типа юмор?
Я вам рекомендую сначала пообщаться с инспекторами городских департаментов, чтобы вы могли составить объективную картину о том, чего на самом деле хочет глава именно нашего района Строгино, в отличие от глав других районов Москвы.
В этом случае, быть может, у вас пропадут розовые очки на предмет выполнения Управой каких-то там Постановлений о благоустройствах, не приносящих прямого дохода.

amber писал(а): Я надеюсь, что у нас территория будет еще лучше, чем в Кожухово...

Странно, что именно вселяет в вас эту надежду? Вера в в то, что наш глава управы думает о комфорте жителей? Забудьте об этом. Единстенной его ценной мыслью, после неоднкратных призывов его к адекватности, с цитированием самых разных постановлений и законов, была мысль о том, что он не переизбирается, а назначается, и поэтому мы, к сожалению для нас, не имеем прямого отношению к вопросу продолжения его полномочий.
Он этой мыслью делился на каждой из тех встреч, на которых присутствовали члены ИГ.
Andrey

Сообщение amber » 30 окт 2011, 16:52

koshatkin писал(а):Уважаемые соседи!
Прошу извинить меня за удаление некоторых сообщений в данной теме. Надеюсь на Ваше понимание. Так же обращаюсь ко всем соседям, в связи с тем, что у нас под окнами, на бугре Талинская вл.32, уже давно находится парк из сосен в количестве семидясети штук, ИГ написало письмо в Префектуру. Оно уже лежит у консьержек. Очень нужна подпись КАЖДОГО жителя, даже жителей новых корпусов. Само письмо можно скачать здесь:
Письмо от Катукова 24 к _(2).doc

Поддерживаю письмо, но поскольку физически смогу подписать его не раньше 05.11.2011г, то если письмо уйдет раньше, прошу считать, что данное письмо поддерживает больше людей, чем будут собрано подписей.
amber

Сообщение Andrey » 30 окт 2011, 18:48

Я бы попросил его подписывать всех совершеннолетних членов семьи, а не только ставить одну подпись от квартиры.
Единственный момент - крайне желательно указывать телефон, т.к. подписи без телефона, как правило, никто даже не принимает в расчет, поскольку высока вероятность их нелегитмности.
Andrey

Сообщение Andrey » 02 ноя 2011, 16:56

Сегодня президиум совета ветеранов Строгино поддержал идею организации сквера-мемориала по адресу Таллинская, вл. 32.
Если кто-то не в курсе, то это территория склона от Таллинской улице к стадиону Янтарь.
И еще важный момент - именно в этом месте удобно был организовать сквер-мемориал, т.к. на нем уже несколько лет растут красивые сосны.
Единственно, что потребовалось пересадить несколько штук, чтобы они образовали красивые аллеи.

skver.jpg
skver.jpg (155.35 KiB) Просмотров: 2930
Andrey

Сообщение Andrey » 03 ноя 2011, 13:03

koshatkin писал(а):Так же, выражаю благодарность, за письмо в адрес Префектуры СЗАО, ушедшее сегодня утром

Да, Сити нас поддержал - не на словах, а на деле. Я искренне признателен застройщику.

city.jpg
city.jpg (106.46 KiB) Просмотров: 2880
Andrey

Сообщение SNI-35 » 07 ноя 2011, 20:40

Наталья,Андрей спасибо за ВСЕ!!! Вы молодцы!!! Такая новость на сон грядущим!!! Кулаки не разжимаем. Благодаря Вам,Наталья мы(соседи) будем точно дружными рядами ходить :D ;)
SNI-35

Сообщение SNI-35 » 07 ноя 2011, 20:41

У Вас есть дар сплочения!!!
SNI-35

Сообщение SNI-35 » 08 ноя 2011, 15:20

Тогда давайте дружить квартирами ;)
SNI-35