Детские площадки за садиком около дороги

Парковка, схема организации дорожного движения на территории комплекса, атриумы, школы и садики, Дворец спорта и стадион, магазины и ТРЦ

Детские площадки за садиком около дороги

Сообщение Виктория » 01 май 2013, 01:00

Уважаемые соседи и родители маленьких детей!
Поднимался ли вопрос об отделении детских площадок, расположенных около дороги за детским садиком, в сторону водохранилища (напротив автостоянки). По этой дороге автомобили мягко сказать не соблюдают скоростной режим и сегодня гуляя там с малышом я поняла, что это просто опасно для жизни детей от 2-х лет, которые быстро бегают. Предлагаю обменяться внениями и написать коллективное письмо в управу района, чтобы вдоль дороги был установлен забор определенной высоты для сохранения жизней наших малышей.
Вложения
image.jpg
image.jpg (2.45 MiB) Просмотров: 7568
Виктория

Re: Детские площадки за садиком около дороги

Сообщение Andrey » 01 май 2013, 14:39

Виктория писал(а):написать коллективное письмо в управу района

Виктория, вы правы, я с вами согласен. Вопрос - скорее всего письмо будет делаться в Word'е. Кто конкретно, с вашей точки зрения, нажмет иконку, чтобы запустить Word для написания письма?
Andrey

Сообщение Виктория » 02 май 2013, 20:33

Андрей, я написала электронное обращение на сайте управы. Пока реакции не было. Ворд открыть и написать готова я, без вопросов. У меня к сожалению возможности нет сейчас собрать подписи, так как мы улетим на 2 месяца. Но я постараюсь привлечь к этому процессу Ольгу. Сегодня - завтра такое письмо будет подготовлено.
Виктория

Сообщение superduck » 21 май 2013, 01:24

Виктория подготовила письмо, сделала фотографии детских площадок и проезжей части. Заинтересованных жителей прошу высказать свое мнение, возможно кто-то захочет внести правки. После обсуждения и утверждения проекта письма можно будет оставить свою подпись под ним у консьержей. И кто-нибудь, например, я, отвезет его в управу :)
Вложения
Главе управы района Строгино.doc
(29.5 KiB) Скачиваний: 248
фотография 5.JPG
фотография 5.JPG (908.38 KiB) Просмотров: 7489
фотография 3.JPG
фотография 3.JPG (880.94 KiB) Просмотров: 7489
superduck

Сообщение Labus » 21 май 2013, 02:02

прежде чем чего то писать всегда полезно подумать.....) хотя бы о том....куда и зачем и какой предполагается ответ получить)))
хотя бы...как минимум полезно узнать на чьем балансе дет.площадка находится на сегодня!)
Labus

Сообщение superduck » 21 май 2013, 14:28

Labus писал(а):прежде чем чего то писать всегда полезно подумать.....) хотя бы о том....куда и зачем и какой предполагается ответ получить)))
хотя бы...как минимум полезно узнать на чьем балансе дет.площадка находится на сегодня!)

Подумали. И написали письмо. Если мы ошиблись с адресатом - управа подскажет верное направление. Если Вы его знаете - можете поделиться мыслями. Если не знаете или не хотите делиться - подождем ответа управы. Спасибо.
superduck

Сообщение Labus » 21 май 2013, 22:20

странно, что один из самых активных участников форума яг знает на чьем балансе находится детплощадка....знает и молчит...не делится мыслями)))
Labus

Сообщение Away » 29 май 2013, 22:15

+1
согласна
Away

Сообщение Нафаня » 04 июн 2013, 23:35

Извините, а мне лично кажется, что кроме управы и баланса есть еще депутаты. Почему не пойти и не потребовать защитить наши интересы, это же, черт побери, их работа!
Нафаня

Сообщение Away » 24 янв 2014, 22:35

На этих площадках все время грязно, переполнены мусором урны и вокруг них все валяется... жесть
Away

Сообщение Away » 25 янв 2014, 15:42

Изображение
Away

Вернуться в Инфраструктура комплекса и района