Болшой теннис для детей в Строгино

Хобби, соседи, общество/политика, куплю/продам

Болшой теннис для детей в Строгино

Сообщение Lany » 09 сен 2013, 22:20

Добрый вечер! Я хотела бы оставить рекомендацию для 2 тренеров, у которых мой сын отзанимался предыдущий учебный год, сейчас они ушли в свободное плавание из комплекса в Строгино (наша группа почти в полном составе ушла за ребятами) и объявляют в гимназии № 1519 набор в детские группы с 4-х лет. Тренеры очень профессиональные.Несмотря на возраст они с легкостью "собирают" ребят в рабочее состояние, что для моего сына с повышенной гиперактивностью очень сложно. У них очень четко выстроенные занятия, хорошие условия в отличие от ряда других заведений в Строгино, которые специализируются на теннисе: 11 т.р. в месяц (это только по нашей группе,т.к. нас всего четверо, стоимость в группах до 10 человек гораздо ниже, Вы можете уточнить инфо у ребят более подробно), 3 раза в неделю плюс дополнительно по субботам еще практически индивидуальные занятия (по сути обычное занятие, но в течение физкультминутки, например, один идет на индивидуальную пятнадцатиминутку, смена занятия-другой и т.д.). Пропуск по болезни со справкой засчитывается на последующий месяц. Их контакты: +79671453457/+79104678431. Если у Вас есть дополнительные вопросы, пишите, обязательно отвечу.
Lany

Re: Болшой теннис для детей в Строгино

Сообщение Lany » 10 сен 2013, 21:46

В продолжение хотела бы внести небольшую корректировку: 11 т.р. в месяц это по нашей группе,т.к.детей всего четверо. А стоимость в группах до 10 человек значительно меньше, Вы можете уточнить это по вышеуказанным телефонам.
Lany

Re: Болшой теннис для детей в Строгино

Сообщение Jusmiral » 25 фев 2014, 18:42

Простите, так и не поняла, где занятия? В 1519?
А кто что знает про школу Тенниса на стадионе Янтарь? Мой сын ходит в Комету на Строгинском бульваре. Мы там раньше жили. Все нравилось. Теперь ближе Янтарь. Стоит ли менять?
Jusmiral

Вернуться в Обо всем на свете